Вере Брежневой отключили фонограмму и люди в зале схватились за головы: испанский стыд

Вере Брежневой отключили фонограмму и люди в зале схватились за головы: испанский стыд
Вера Брежнева
Веру Брежневу обожали россияне, артистка никогда не отличалась мощным вокалом, но ей прощали это. Красавица-блондинка долгие годы водила зрителей за нос.

Брежнева вместе с мужем Константином Меладзе в последний год находятся в опале. Семейство, долгие годы зарабатывавшее в нашей стране, в одночасье перечеркнуло отношения с Россией. Но зрители не держат зла на свою любимицу. Хоть Вера и сбежала, она остается одной из самых обсуждаемых артисток.

Песни жены Меладзе стали убирать из радиоэфиров, на ТВ больше не показывают ее клипы, звезду даже вырезали из сериала «Мажор». А музыкальные критики припомнили, что Вера добилась славы явно не из-за таланта. Брежнева практически не пела вживую, артистку всегда выручала фонограмма. Вера по этому поводу не комплексует. 

Когда певицу пригласили выступить в эфире «Авторадио», она прекрасно знала, что по условия программы должна будет обойтись без фонограммы. И Вера нашла выход — артистка взяла с собой двух бэк-вокалисток. В итоге девушки «вытянули» весь концерт, а Брежнева лишь танцевала, заигрывала с публикой и держала микрофон. 

Народ схватился за голову от увиденного. До сих пор то выступление обсуждают в Сети, хотя прошло уже несколько лет.

«Знаете, Вера единственный исполнитель у которого нет голоса, но большинству нравится»; «Испанский стыд. Ну почему позорится она, а неловко мне?»; «Вот всегда думаю, не обидно ли бэк-вокалисткам? Они обычно настоящие профи, не обидно ли им так всю жизнь на подпевках к не суперским голосам?», «Без бэк-вокалистов Вера бы крупно опозорилась»; «Она же уже на сцене лет 15-18. Неужели за это время нельзя было научиться хотя бы элементарно в ноты попадать», — возмущаются слушатели «Авторадио».