«Они мои крылья»: звезда «Ворониных» оставила трогательное послание перед ужасающим убийством

«Они мои крылья»: звезда «Ворониных» оставила трогательное послание перед ужасающим убийством
Главные герои сериала "Воронины"
Звезда сериала «Воронины» не выходит на связь после жутких новостей о двойном убийстве. Екатерина Волкова успела лишь оставить трогательную записку.

Актриса потрясена известием, которое пришло из США. В Америке живет ее брат Леонид Волков*, мужчину подозревают в жестоком убийстве. По данным следствия, Леонид расправился с известным петербургским фотографом и его другом. Одного из мужчин он успел расчленить.

На сегодняшней день о трагедии известно немного. Американским СМИ пишут, что жена Волкова познакомилась в соцсетях с Павлом и Кириллом. За короткое время они сдружились, вместе ездили отдыхать, а когда семье брата актрисы понадобилось новое жилье, фотограф стал гарантом для аренды квартиры Леонида.

Это и сгубило дружбу. У Волкова возникли финансовые трудности, он перестал платить за квартиру, тогда приятель решил снять с себя риски — отказался от своей роли и помощи. Семью Волковых (а у Леонида помимо жены есть еще и двое детей) выселили. Обозленный мужчина задумал ужасающую месть. Он расправился с приятелями.

Сейчас Леонид находится за решеткой. Ему официально предъявили обвинение в убийстве и краже. О том, что мужчина является братом известной российской актрисы, звезды сериала «Воронины», стало известно пару дней назад. После этого Екатерина Волкова пропала. Актриса, скорее всего, в курсе трагедии, а потому затаилась и на связь в соцсетях не выходит.

Перед исчезновением Екатерина оставила трогательный пост, в котором обращалась к друзьям. «Люблю своих друзей. Они мои крылья. Я богатый человек», — написала Волкова, прикрепив фотографию своих близких.

«Они мои крылья»: звезда «Ворониных» оставила трогательное послание перед ужасающим убийством
Екатерина Волкова с подругами 


*Организация запрещена на территории РФ

*включен Минюстом РФ в список физлиц-иноагентов