Фотосессия Келли Брук в купальнике «взорвала» Канны

Голая модель устроила «пробку» на улице

Голая модель устроила «пробку» на улице

Пока остальные звезды устраивают «битвы» платьев на красной ковровой дорожке Каннского кинофестиваля, актриса и модель Келли БРУК решила пойти другим путем и попросту разделась. Красотка приняла участие в откровенной фотосессии, из-за которой на улице образовалась масштабная пробка.

Звезда, которая накануне вечером на ковровой дорожке блистала в белоснежном платье, перед фотокамерой появилась в радикально черном комбидресе, подчеркивающем ее соблазнительную попку и пышную грудь. В таком виде Келли прохаживалась по улице, пряча глаза под темными очками, позируя в телефонной кабинке, да и попросту посреди проезжей части. Водители, которые не могли поверить своим глазам, тормозили, стремясь получше разглядеть сексапильную звезду. Сама Брук была совсем не прочь покрасоваться полуголой пред всем честным людом. В итоге в центре Канн образовалась огромная пробка.

Келли БРУК

Кстати, парой дней ранее модель приняла участие в другой фотосессии в компании комика Кейта Лемона, с которым представила новую картину Keith Lemon: The Film. В фотосессии, посвященной выходу фильма, парочка решила сыграть на контрастах. Кейт изображал полудурка, а Келли – гламурную красотку эпохи «золотого Голливуда», притом, у обоих получалось совсем неплохо. Так, Келли появилась перед фотокамерой в белоснежном платье и красных туфлях на высоких каблуках. Ее губы были накрашены алой помадой в тон туфель, волосы были уложены волнами. Актриса призывно извивалась, прижимаясь к своему партнеру по картине, и посылала фотографу воздушные поцелуи (подробности и фото).

Келли БРУК

Келли БРУК

Келли БРУК

Келли БРУК

Келли БРУК

Келли БРУК

Келли БРУК

Келли БРУК