Звезды «Зачарованных» Роуз Макгоуэн и Алисса Милано вцепились друг другу в глотки

Звезды «Зачарованных» Роуз Макгоуэн и Алисса Милано вцепились друг другу в глотки
Роуз Макгоуэн, Алисса Милано и Холли Мари Комбс
Звезды сериала «Зачарованные» Роуз Макгоуэн и Алисса Милано враждуют уже целых 17 лет. Экранные Пейдж и Фиби не готовы зарыть топор войны.

В прошлом месяце в Коннектикуте состоялась большая конференция, посвященная поп-культуре 90-х. В рамках мероприятия воссоединялись актерские составы многих популярных проектов того времени. Поклонники ждали, что каст «Зачарованных» также соберется полностью, но этого не случилось. По данным таблоида RadarOnline.com, Алисса Милано отказалась приезжать на конференцию, так как не желала встречаться с Роуз Макгоуэн.

«Эти двое вцепились друг другу в глотки к тому времени, когда «Зачарованные» вышли из эфира, и с тех пор все стало только хуже», - рассказал изданию инсайдер, пожелавший остаться анонимным.

Звезды «Зачарованных» Роуз Макгоуэн и Алисса Милано вцепились друг другу в глотки
Воссоединение коллектива «Зачарованных» 

Конфликт Роуз и Алиссы начался во времена съемок сериала о трех ведьмах. По словам Макгоуэн, исполнительница роли Фиби делала нахождение на площадке невыносимым. Обстановка была токсичной, так как Милано устраивала истерики, скандалы и вечно требовала повышения гонорара, хотя зарабатывала на тот момент 250 тысяч долларов в неделю. Экранная Пэйдж заявила, что плакала каждый раз, когда продюсеры решали продлить «Зачарованных» еще на один сезон.

В 2018-м отношения девушек испортились окончательно. Роуз назвала мужа Алиссы – влиятельного агента Дэвида Буглиари – «частью проблемы сутенеров» в Голливуде. Тогда Макгоуэн сообщила миру о сексуальных преступлениях на «фабрике грез» и обвинила одного из продюсеров в изнасиловании. Роуз, к слову, до сих пор считает, что Алисса присвоила ее движение «Культурная перезагрузка» из зависти.



*Организация запрещена на территории РФ