Маша Кончаловская в микротрусиках показалась перед людьми: худенькое тельце, все в черных отметинах

Маша Кончаловская в микротрусиках показалась перед людьми: худенькое тельце, все в черных отметинах
Андрей Кончаловский с сыном Егором
Мария Кончаловская после долгого молчания вышла к людям. Дочь режиссера и актрисы решила рассказать о своей жизни, ничего не утаивая.

Девушке уже 23 года. В детстве она была пухленькой и очень этого стеснялась. Маша признавалась, что из-за пышной фигуры выглядела старше своих лет и это привлекало неуместное внимание. В отчаянии девочка обратилась за помощью к маме. Любовь Толкалина нашла для дочери хорошего тренера и диетолога. Специалисты без вреда для юного организма помогли Маше похудеть.

Наследница режиссера расцвела. К 20 годам Мария стала настоящей красавицей. От папы и мамы девушка взяла самые лучшие черты, от Егора Кончаловского Маше достались черные кудри, а от Любови Толкалиной — идеальная кожа. Дочь знаменитостей уже и сама стала довольно известной, она работает моделью и даже попала на страницы модного итальянского журнала.

При этом Мария очень неординарная личность. Она учится в творческом вузе, рисует невероятные картины. По ее эскизам уже создана линия одежды. 

Не забывает Маша следить и за фигурой. Она как никто другой понимает, что только тренировки и здоровое питание помогут всегда быть в хорошей форме. Своими успехами Кончаловская делится в микроблоге. Недавно Мария опубликовала свежее фото, показав, как сильно похудела. На снимке она предстала микротрусиках телесного цвета и топике.

«Да, опять выставляю мракобесие. Но! Важность в том, что 60 кг с 54 чистой мышечной массой за 3 месяца», — похвасталась Маша (орфография и пунктуация автора сохранены. прим. ред.).

Маша Кончаловская в микротрусиках показалась перед людьми: худенькое тельце, все в черных отметинах

Фото быстро разлетелось по фан-пабликам. Кончаловской опять досталось за наготу и татуировки. Тело Маши покрыто черными рисунками, которые брюзжащие блюстители морали называют «отметинами».