Рианна и Дженнифер Лопес померялись попами на сцене

Звёзды устроили битву «пятых точек»

Звезды устроили битву «пятых точек»

РИАННА и Дженнифер ЛОПЕС известны своими аппетитными формами, которые с удовольствием демонстрируют на концертах. Вчера вечером зрители шоу American Idol удостоились редкого удовольствия увидеть обеих артисток в очень откровенных нарядах на одной сцене. Звезды, выступавшие практически полуголыми, устроили настоящую «битву задниц».

Так, 24-летняя Рианна исполнила свои хиты, одетая в один только лифчик, трусы и юбку из бахромы, открывавшую ее ноги. В танце звезда то и дело приподнимала наряд, задирая полы юбки и обнажая свою упругую попку. Во время выступления певица призывно извивалась и то и дело подходила к краю сцены, давая фанатам себя потрогать. А трогать было что! Ведь пышные формы знаменитости выглядят очень привлекательно – на ее попке и бедрах нет ни «апельсиновой корки», ни лишнего жира.

РИАННА

РИАННА

Дженнифер Лопес в тот вечер также выступала на сцене и запомнилась зрителям коротким топом, выгодно подчеркивающим ее пышную грудь. В отличие от Рианны, звезда не стала демонстрировать голый зад и на этот раз вышла на сцену в сверкающих брюках свободного покроя. Тем не менее, ее знаменитая «пятая точка» в таком наряде смотрелась все равно очень эффектно, особенно когда артистка вставала в профиль, демонстрируя свои самые выгодные стороны.

РИАННА

РИАННА

РИАННА

РИАННА

Дженнифер ЛОПЕС

Дженнифер ЛОПЕС

Дженнифер ЛОПЕС

Дженнифер ЛОПЕС

Дженнифер ЛОПЕС

Дженнифер ЛОПЕС

Дженнифер ЛОПЕС

Дженнифер ЛОПЕС






От Джей Ло требуют объяснений
Дженнифер Лопес публично поддержала Россию