Алексея Панина нашли у ларька со свернутой шеей и спущенными штанами

Алексея Панина нашли у ларька со свернутой шеей и спущенными штанами
Алексей Панин
Алексей Панин покинул Россию несколько лет назад. Артист заявил, что не хочет больше жить в Москве, взял дочь и отправился в Испанию. В теплой стране он поселился рядом с признанной иноагентом Татьяной Лазаревой**. Поговаривали, что артисты пристрастились к местным виноградным напиткам.

Уже находясь в приморской Торревьехе, Панин раскритиковал Россию, нахамил своим поклонникам, одарив их не самыми приятными эпитетами. Алексей старался всеми силами показать, что он категорически против действий российских властей. Каждый день звезда фильма «Жмурки» читал, что о нем писали на родине, и комментировал публикации.

Видимо, других дел у Панина в Испании не было. Долгое время он сидел без работы, испанский актер не знает, а постановок на русском языке в его городке не было. Только недавно жизнь артиста стала налаживаться, сначала он вел курсы по актерскому мастерству, а потом решил сам создать спектакль.

Теперь звезда «Жмурок» гастролирует по Европе со спектаклем «Скамейка», в котором играет главную роль. Напарницей Алексея стала украинская актриса Вера Куценко. Увлекшись новым делом, Панин даже подзабыл о российской прессе и старался изменить свой скандальный образ.

Но хватило Алексея не на долго. На гастролях в Израиле звезду российского кино нашли с голым задом у ларька. Панин снял штаны прямо на улице, сверкнув стрингами. Фотографию в непотребном виде актер с гордостью опубликовал на своей страничке в соцсети. На снимке Панин стоит в неестественной позе, создается ощущение, что артисту свернули шею.

«Алексея
Панин снял штаны прямо на улице 

«Специально для Российских СМИ. Поцелуйте меня сюда», – подписал кадр 45-летний артист.



*Организация запрещена на территории РФ

*включен Минюстом РФ в список физлиц-иноагентов