«Сделка состоялась»: Пугачева переписала особняк на известного бизнесмена

"Сделка состоялась": Пугачева переписала особняк на известного бизнесмена
Алла Пугачева
«Замок» в Московской области наконец-то сменил собственника. По сведениям инсайдеров, Примадонне удалось выручить за дом миллиард рублей — торговаться она отказывалась.

Алле Пугачевой и Максиму Галкину* (решением Минюста РФ признан иностранным агентом) наконец-то удалось избавиться от знаменитого «замка» в подмосковной деревне Грязь. Как сообщили журналисты программы «Новые русские сенсации» на канале НТВ со ссылкой на источники, знакомые с ситуацией, на днях виллу переписали на известного бизнесмена. Исполнительница хита «Миллион алых роз» хотела выручить за особняк миллиард рублей, и в конце концов покупатель нашелся.

Продюсер Сергей Дворцов подтвердил: особняк сменил собственника. По словам мужчины, покупатель давно знал Примадонну и даже бывал на знаменитых вечеринках, которые та организовывала в «замке».

«Он даже был вхож немножко в их семью. Человек на сегодняшний день уже на свою долю имеет данный дом, то есть сделка все-таки уже состоялась с Аллой Борисовной», — отметил Дворцов.

За несколько месяцев до этого виллой заинтересовался другой бизнесмен, но он торговался и пытался сбить цену до 700 миллионов рублей. Восхищенная жизнью в Израиле Пугачева посчитала, что толстосум хочет воспользоваться плачевной ситуацией, в которой оказалась звездная семья, и отказалась от переговоров. Вскоре, однако, на горизонте появился второй потенциальный покупатель — с ним в итоге и заключили сделку. Сейчас пользователи Интернета гадают, кем же является таинственный бизнесмен, который выложил целое состояние.

«Чтобы увидеть его хоть одним глазком, корреспонденты устроили засаду и заступили на дежурство. На территории они увидели белую машину. Едва сгустились сумерки, в окне неожиданно включился свет. Очевидно, что поместье не пустует, однако таинственный новый владелец не спешит раскрывать свою личность», — указывают репортеры НТВ.



*включен Минюстом РФ в список физлиц-иноагентов