Внук оказался копией Белоусова: россияне в шоке

Внук оказался копией Белоусова: россияне в шоке
Женя Белоусов
Исполнителя хитов «Девочка моя синеглазая» и «Девчонка-девчоночка» не стало летом 1997 года. Ему было всего 32 года. У певца осталось двое детей – сын Роман и дочь Кристина. Девушка три года назад родила сына Давида. Мальчик растет очень похожим на звездного дедушку.

Наследница артиста – человек глубокий и творческий. Она занимается духовными практиками и консультирует желающих по вопросам кармы. Сын же Белоусова пошел по стопам певца и тоже стал музыкантом. Роман выступает на сцене. Поклонники восхищаются тем, что у парня очень похожий на отца голос. В частности, наследник артиста исполняет хиты знаменитого родителя.

Дочь Жени Белоусова ведет личный микроблог, в котором делится и кадрами с сыном. Россияне в приятном шоке от того, как малыш похож на деда. У Давида такие же темные шикарные кудри, брови, курносый нос и очаровательная улыбка.

Напомним, у Жени Белоусова перед смертью развились острый панкреатит и аневризма головного мозга. Он умер после кровоизлияния в мозг и проведенной операции в институте Склифосовского.

«Внук
Внук Жени Белоусова 

Ранее поэт-песенник Александр Шаганов, который был близко знаком с музыкантом, поделился своей версией причины смерти популярного певца. Он убежден, что причиной его преждевременного ухода стал вовсе не алкоголь, хотя и он пагубно влиял на организм.

Шаганов напомнил, что, когда Жене Белоусову было десять лет, его сбила машина. Мальчик упал и ударился головой о бордюр, а потом всю жизнь мучился головными болями.



*Организация запрещена на территории РФ