Взбешенный Цекало набросился на женщину: фото с места происшествия

Взбешенный Цекало набросился на женщину: фото с места происшествия
Александр Цекало
Несколько лет назад Александр Цекало порядком удивил общественность. Он развелся со своей женой Викторией, оставил детей и женился на молодой Дарине Эрвин, с которой переехал жить в Америку.

Александр Цекало, несмотря на свою скромную внешность, весьма популярен среди представительниц противоположного пола. Он был женат четыре раза. Первой его супругой стала солистка ансамбля «Шляпа» Алена Шиферман. Затем он женился на своей партнерше по кабаре-дуэте «Академия» Лолите Милявской. Потом Цекало повстречал младшую сестру певицы Веры Брежневой Викторию и женился на ней. Кстати, в этом браке родилось двое детей: дочь Александра и сын Михаил.

Со стороны казалось, что в семье царит полная гармония. Тем неожиданнее было узнать, что Александр не только оформил развод с Викторией, но еще и якобы выкупил у нее свою фамилию. И все это ради молодой казашки Дарины Эрвин. Темноволосая красотка повстречалась Цекало в общей компании. Продюсер совершенно потерял голову. По слухам, эту связь не одобрило много друзей Александра, в результате чего тот просто порвал с ними все связи.

С молодой избранницей он укатил в Америку, где та проживала на протяжении многих лет. Вскоре стало известно о тайной и скромной свадьбе Александра и Дарины. О своей личной жизни влюбленные предпочитают не распространяться. И тем не менее периодически на своей официальной страничке в социальной сети «Инстаграм*» избранница Цекало выкладывает фотографии и видео, на которых можно увидеть продюсера.

А теперь супружеская пара попала в скандал. Говорят, когда Александр и Дарина отоваривались в одном из магазинов Лос-Анджелеса, к ним подошла некая женщина. Она узнала Цекало и попросила у него автограф. И если Эрвин лишь мило улыбнулась, то ее именитый супруг как с цепи сорвался. По некоторым данным, он накинулся на даму с матерными словами. Вряд ли женщина ожидала такой бурной реакции от своего кумира.

Взбешенный Цекало набросился на женщину: фото с места происшествия
Дарина Эрвин и Александр Цекало 


*Организация запрещена на территории РФ

*включен Минюстом РФ в список физлиц-иноагентов