Марина Газманова: «Олег был перепуган и с мольбой в глазах попросил забрать дочу»

Марина Газманова: «Олег был перепуган и с мольбой в глазах попросил забрать дочу»
Олег Газманов
Олег Газманов счастлив во втором браке. Супруга Марина подарила ему дочь.

Олег Газманов считается одним из самых востребованных и успешных исполнителей на отечественной эстраде. Он популярен уже много лет. Сложно представить, что в 2022 году ему исполнилось 70 лет. Артист тщательно следит за собой: он много занимается спортом, гастролирует, путешествует, выступает. Кроме того, тонус ему придает наличие супруги Марины, которая моложе него.

У певца трое детей: сын Родион от первого брака, приемный сын Филипп (от предыдущего брака Марины), а также дочь Марианна. Девочка появилась на свет в декабре 2003 года. Рождение дочери стало для Олега, по словам Марины, потрясением. Об этом она рассказала в новой публикации на своей официальной страничке в социальной сети «Инстаграм*».

"После сыновей, с которыми у Олега не было проблем и вопросов, дочь - это было реальное потрясение для МужО. Она казалась такой хрупкой, Олег один раз попробовал помочь мне искупать малышку, так боялся уронить, поранить, что когда я пришла в ванную комнату, он сидел вместе с Марианной, которая уютно расположилась в его ладошках. Олег был перепуган и с мольбой в глазах попросил забрать дочу и больше купать ее отказался, говорит руки и ноги затряслись от эмоций! Мужчина! А уж, когда появилось тысячи платьишек, бантиков... туфелек, Олег недоумевал!" - поделилась воспоминаниями Марина Газманова.

Дочка стала вдохновением для популярного исполнителя. Он не только написал стихи, которые посвятил Марианне, но и записал видеоклип, идею которого ему подсказала наследница.

Марина Газманова: «Олег был перепуган и с мольбой в глазах попросил забрать дочу»
Марианна Газманова 


*Организация запрещена на территории РФ

*включен Минюстом РФ в список физлиц-иноагентов