«Руки опускаются от бессилия»: жена Малинина сообщила о тяжелом состоянии

«Руки опускаются от бессилия»: жена Малинина сообщила о тяжелом состоянии
Александр Малинин с женой Эммой
Певец Александр Малинин уже много лет счастлив в третьем браке. Причем супруга Эмма пользуется не меньшим вниманием общественности, чем ее именитый муж.

Александр Малинин был женат трижды. От всех этих браков у него есть дети. Первая жена Инна Курочкина подарила ему сына Никиту. Тот пошел по отцовским стопам и тоже занялся музыкой. Никита Малинин прославился после того, как стал участником «Фабрики звезд». Вторая жена Ольга Зарубина родила Александру дочь Киру. с ней он познакомился лишь несколько лет назад на глазах у всей страны, когда оба появились на шоу Андрея Малахова. Сейчас они снова не общаются, каждый живет в разных концах мира. Сейчас Малинин счастлив со своей третьей женой Эммой, которая подарила ему двойняшек Фрола и Устинью.

Вообще Эмма многое сделала для Александра, убеждены поклонники в Сети. Фанаты судачат, что только благодаря железному характеру и деловой хватке супруги Александр Малинин успешно живет за границей, ведя роскошный образ жизни, а их взрослые дети, окончив обучение в лучших вузах мира, самостоятельно строят свои карьеры.

И все же очевидно, что даже такая энергичная дама, как Эмма Малинина, тоже может уставать. О «выгорании» она рассказала на своей официальной страничке в социальной сети «Инстаграм*». "Всем знакомо состояние, когда руки буквально опускаются от бессилия... Особенно весной. Навалилось сразу несколько проектов по работе + семейные обязанности, дети, родственники, друзья и т.д. С такой перегрузкой совсем не до себя, а ресурсы после зимы исчерпаны", - заключила Эмма.

Малинина призвала подписчиков при первых признаках дискомфорта и усталости не ждать, когда ситуация совсем ухудшится, а начать принимать меры. "Пожалуйста, не ждите, когда наступит сбой в организме или burnout – синдром выгорания. Это тяжелое состояние, когда отдыха уже недостаточно и приходится обращаться к врачам. Об этом нужно помнить и не доводить до крайности", - подчеркнула Малинина.

Она дала несколько советов тем, кто страдает от переутомления. В частности Эмма перечислила такие варианты как переключение, отпуск, пусть даже короткий, уединение, позитивное мышление, уход от лишней информации и прием поддерживающих препаратов, например, витаминов.



*Организация запрещена на территории РФ