«Чудовищные вещи»: кем на самом деле был брат звезды «Ворониных» Екатерины Волковой, которого заподозрили в двойном убийстве

«Чудовищные вещи»: кем на самом деле был брат звезды «Ворониных» Екатерины Волковой, которого заподозрили в двойном убийстве
Екатерина Волкова
Похоже, в жизни всенародно любимой артистки настала черная полоса. Ужасающие новости из США, где уже давно живет родственник Волковой, стали страшным ударом не только для брюнетки.

Резонансный случай произошел в американском Бостоне. Тела фотографа из Санкт-Петербурга и его друга были обнаружены неподалеку друг от друга – одна из жертв находилась на вещевом складе, а другая, предварительно расчлененная, оказалась припрятана злоумышленником в мусорном контейнере.

К ужасу фанатов звезды сериала «Воронины» Екатерины Волковой, главным фигурантом громкого дела о двойном убийстве стал ее брат. По крайней мере, именно эту версию сейчас вовсю тиражируют отечественные и зарубежные СМИ. Согласно данным следствия, Леонид является последним, кто побывал в доме двух эмигрантов накануне их исчезновения. Поклонники до последнего надеялись на то, что речь идет не о родном брате актрисы. Увы, несколько дней назад Волкова решила прокомментировать ситуацию, в которую угодил на чужбине ее родственник.

«Да, это мой брат. Да, несколько дней назад его арестовали в США. Да, его обвиняют в очень серьезном преступлении. В настоящее время я и моя семья находимся в шоке», - призналась убитая горем Екатерина.

Актриса пожаловалась на тщетные попытки установить связь с братом и его адвокатом. По сути, близкие Леонида сейчас находятся в информационном вакууме. Непростая ситуация усугубляется прохладными отношениями, установившимися между странами на фоне непростой геополитической ситуации. И пока звезда надеется на чудо, журналисты пытаются понять, каким же на самом деле был ее брат, которого теперь обвиняют в жестокой расправе над собственными соотечественниками. Если верить однокласснице задержанного в США россиянина, то тот всегда производил на окружающих исключительно положительное впечатление.

«Я никогда от него не слышала даже какого-то гадкого слова и не помню ни одного эпизода, в котором Леня бы себя недостойно проявил.... Но как должны сложиться обстоятельства, чтобы он мог такое совершить?! Эти чудовищные вещи просто не укладываются в голове! Никто из нас не верит в это все. Мы сочувствуем Лене и его семье. Надеемся, что ситуация прояснится и правда восторжествует», - сокрушается приятельница оказавшегося в беде Леонида.