Экс-солистку «Тату» Юлию Волкову нашли в Москве в целлофановом пакете

Юлия Волкова
Юлия Волкова
Накануне на просторах Сети появился пугающий кадр с бывшей солисткой популярной группы «Тату» Юлией Волковой. Жутковатое изображение вызвало бурные эмоции у поклонников звезды.

Несмотря на то, что пик популярности девичьего поп-коллектива уже остался позади, исполнительницы хитов «Я сошла с ума» и «Нас не догонят» по-прежнему интересны поклонникам. За жизнью 38-летней Волковой в соцсетях следят тысячи человек.

Юлия регулярно выходит на связь с фолловерами и показывает им любопытные моменты из своих будней. В частности, певица не скрывает, что идет на многое, чтобы сохранить молодость и красоту. Она регулярно посещает косметологов.

Накануне звезда вновь отправилась в одну из престижных московских клиник. Фанаты сильно удивились, обнаружив свою любимицу в целлофановом пакете – именно в таком виде Волкова без всякого стеснения вышла в Stories.

«Будем делать биоревитализацию, увлажнять, насыщать, питать! Готовимся к лету», – рассказала артистка.

Снимок быстро растиражировали многочисленные фан-аккаунты. Народ не сразу понял, что происходит на фотографии. «Кто это?», «Немного жутко выглядит», «Зачем такое выкладывать», – написали некоторые интернет-пользователи.

«Умница, заботится о себе», «А что плохого? Человек честно рассказывает, ничего не скрывает», «Даже под пленкой красотка», – похвалили Юлию другие.

«В
В микроблоге у Юлии Волковой 


*Организация запрещена на территории РФ