«Это такой нафталин»: объявившийся Губин публично плюнул в SHAMANа

«Это такой нафталин»: объявившийся Губин плюнул в SHAMANа
SHAMAN
Артист SHAMAN продолжает вызывать споры у ветеранов отечественной эстрады. На этот раз певцу досталось от исполнителя хита «Ночь».

Долгое время никто не знал, что происходит с тяжелобольным Андреем Губиным. Сам музыкант крайне редко выходит на связь, общаясь с журналистами чуть ли не раз в несколько лет. Сейчас повезло Андрею Малахову, которому не только получилось побеседовать с кумиром 90-х, но и попасть в его жилище.

Ожидаемо, речь между телеведущим и исполнителем зашла про сегодняшнюю ситуацию на отечественной сцене. Ведь за последний год многое переменилось. Те, кого еще не так давно россияне превозносили, вынуждены сидеть за границей и перебиваться редкими выступлениями. Зато возможность возвыситься и подняться на музыкальный Олимп получили более молоды артисты. К примеру, Ярослав Дронов, которого в России больше знают под творческим псевдонимом SHAMAN.

Губин с репертуаром звездного блондина знаком, однако восторгов из-за него совершенно не разделяет. Внезапно для всех Андрей жестко прошелся по Дронову, не согласившись с тем, что тот является «музыкальным открытием». О человеческих качествах певца Губин не стал ничего говорить.

«SHAMAN – это вообще ужасно. Поет он нормально, симпатичный пацан. Это в наше время, в 90-е смотрелось бы старомодным, а сейчас 2023 год. SHAMAN – это такой нафталин для меня. Там в музыке нет ничего нового», – плюнул в коллегу певец.

А вот Филиппа Киркорова Губин похвалил, хотя многие могли бы сказать про поп-короля отечественной эстрады то же самое, что Андрей выдал про SHAMANa. Но между этими двумя артистами исполнитель «Ночи» видит принципиальную разницу. По мнению Губина, Филипп Бедросович и есть эстрада.

«Филипп Киркоров – отличный пацан. Он добрый человек, такой же как я. Да, он иногда срывается, но и я срываюсь, когда тебе одно и тоже талдычат. С точки зрения музыки, Филипп – это эстрада, а я – попса», – заключил Андрей Губин.

Напомним, в том же самом выпуске шоу «Малахов» зрители смогли увидеть двухэтажный дом исполнителя хита «Все девушки как звезды». Несмотря на то что жилье артиста расположено на небольшом участке, он всем доволен. Для Губина самым главным является тот факт, что в своем доме он может наслаждаться уединением и покоем.