Единственная супруга брутального Нагиева стареет за них двоих

Единственная супруга брутального Нагиева стареет за них двоих
Дмитрий прячет годы за темными очками
Дмитрий Нагиев вышел из тени и дал первое большое интервью за последний год, с тех пор как перестал появляться в качестве ведущего популярных телешоу Первого канала.

- Я не прикладываю специальных усилий для того, чтобы мне верили. Я просто стараюсь не врать, - заявил журналу Men Today телемачо. - Я, наверное, единственный артист, который работает в кадре без грима. Стараюсь не врать даже в этом.

56-летний Нагиев подчеркнул, что для него оставаться современным менее важно, чем всегда оставаться собой.

- Я просто несу некий придуманный мной стиль и пытаюсь, оставаясь в нем, добавлять капли современных тенденций. Это касается всего. Я иду своей дорогой. Плохая она или хорошая - другого пути я не нашел, - признался шоумен.

Алла-Алиса уходить на пенсию пока не хочет
Алла-Алиса уходить на пенсию пока не хочет 

Почти параллельно с Дмитрием интервью журналистам радио «Комсомольская правда» в Петербурге дала его единственная законная жена и ровесница Алиса Шер (настоящее имя - Алла Щелищева). Когда-то она была популярной радиоведущей, а сейчас в основном занимается тем, что учит школьников и студентов радиомастерству.

Конечно, в первую очередь всех интересует отношения Аллы-Алисы с Дмитрием, и тут ей скрывать нечего. Супруги развелись еще в 2010-м после 18 лет брака, за время которого у них появился сын Кирилл, ставший актером. Но даже общий наследник не помог Диме и Алле сохранить семью. Впрочем, они до сих дружат.

«В
В молодости они были эффектной парой 

Шер замуж больше так и не вышла. Но завидной невестой ее назвать трудно. Те, кто сейчас ее видят, отмечают, что от былой молодости в облике Аллы-Алисы остались разве что татуировки на руке.

- Она как будто стареет за них двоих, - считают фанаты. - Ведь Дмитрия годы не меняют, он все такой же брутальный и молодой.