Лепс свел Егора Крида с дочерью миллиардера из Forbes

Лепс свел Егора Крида с дочерью миллиардера из Forbes
Несмотря на большую разницу в возрасте, Крид и Лепс крепко дружат
С тех пор как два года назад рэпер Егор Крид (Булаткин) со скандалом разорвал отношения со звездой TikTok Валей Карнавал (Валентиной Карнауховой), про его личную жизнь ничего не было известно. Отвергнутая им тиктокерша за это время успела найти себе пару в лице видеоблогера Саши Стоуна (Александра Зарубина). А сам артист ни с какими женщинами больше не светился. И всех повергло в замешательство сделанное им на днях неожиданное заявление о намерении связать себя брачными узами.

- Чат, хотите офигенную новость? - радостно возвестил Егор во время общения с поклонниками на видеостриминговом сервисе Twitch. - Ну так себе новость на самом деле. Но это классная новость для вас. Я сделал предложение своей девушке. Да-да, чат. Больше не холостяк. Убираем десерт холостяка (блюдо в недавно открытом ресторане Крида, Тимати и Антона Пинского. - М. Ф.). Теперь будет десерт женатика.

Озадаченные поклонники принялись ломать голову, кто же мог получить от рэпера предложение стать его женой. И из недр Интернета всплыла кандидатура никому не известной 21-летней блогерши по имени Анна, вроде намекавшей на отношения с Кридом.

- В одном из Telegram-каналов появилось несколько фотографий предположительно новой избранницы рэпера, - сообщал портал bloknot.ru. - На одном из кадров девушка с впечатляющими формами сделала селфи в ванной комнате, которая сильно напоминает ванную Крида. На другом фото Анна предстала одетой в олимпийку на молнии. В точно такой же кофте Егор как-то проводил один из своих стримов. Завирусилось и видео знакомства певца с той самой брюнеткой в 2022 году. При этом на девушку уже подписан близкий круг общения Егора, что явно свидетельствует об их отношениях.

«Егор
Егор светится рядом с юной Лизой Бокаревой 

Седьмая баба

Правда, приведенные доказательства связи Крида с Анной многим показались не слишком убедительными. Ее фото якобы в ванной рэпера и в его одежде больше смахивали на фотошоп. А она сама - на полоумную фанатку, грезящую о близости со своим кумиром.

- Это все ложь, - уверял сайт zharamag.com. - Артист не делал ей никакого предложения. Он просто сделал репост фото своей подписчицы, которая посетила его ресторан. А некоторые пользователи решили глянуть страницу девушки и наткнулись на эти снимки.

Гораздо более правдоподобной кандидатурой на роль новой избранницы Крида выглядела начинающая певица со странным псевдонимом Elsea, которая в начале апреля появилась на презентации его ресторана в сопровождении знаменитого коллеги Григория Лепса.

- Это моя новая баба, - так вызывающе поначалу представил ее собравшимся Лепс. - Седьмая по счету. Она не разрешает мне заводить восьмую. «Седьмая, - говорит, - это критическое для тебя число».

- Какая баба?! - пожаловалась девушка окружившим ее журналистам. - Даже как-то обидно. Лепс - мой крестный отец, а для отношений, если уж на то пошло, я бы рассмотрела Егора Крида.

- Наш народ хавает все подряд и воспринимает всерьез, - стал оправдываться исполнитель «Рюмки водки на столе». - А это просто была шутка. Лиза - моя крестница. Желаю ей только лучшего. Кстати, она Егору Криду понравилась.

Стас Калинкин немного ревнует, когда Криду кто-то дарит цветы
Стас Калинкин немного ревнует, когда Криду кто-то дарит цветы 

Верный друг лучше всех подруг

В том, что Лиза понравилась рэперу, не было ничего удивительного. Судя по ее аккаунтам в соцсетях, она носит фамилию Бокарева и приходится дочерью давнему другу Лепса - миллиардеру Андрею Бокареву, «владельцу заводов, газет, пароходов», занимающему в 2023 году в рейтинге журнала Forbes 47-е место с состоянием 2,7 миллиарда долларов.

- С Бокаревым познакомились именно на почве творчества, музыки, - рассказывал Григорий Викторович в 2011 году в интервью Forbes. - Он приходил на концерт, ему понравилось мое творчество. И он решил сделать из меня большого артиста… Мы теперь уже родственники. Я крестил детей Бокарева, он - моих детей. Супруга моя тоже крестила его детей. У нас близкие и тесные семейные связи, и мы их пытаемся не терять.

Единственным недостатком крестницы Лепса как потенциальной невесты Крида был ее слишком юный возраст. Несмотря на весьма взрослый вид, ей оказалось всего 14 лет. Возможно, поэтому Егор пока не решился выходить с ней на публику и на недавние торжества по случаю 55-летия певицы Валерии предпочел прийти со своим верным другом - директором продюсерского центра Иосифа Пригожина Стасом Калинкиным.

«Сисястая
Аня 

Реакция на образ жизни

- В заявлениях наших артистов про их интимную жизнь есть что-то шизофреническое, - поделился с «Экспресс газетой» шоумен Рустам Солнцев. - На месте того же Лепса я бы вообще на эту тему не высказывался. Мне кажется, из-за многих лет наркомании и пьянства у него там уже давно все висит. Организм очень остро реагирует на образ жизни. И если ты беспробудно нюхаешь и бухаешь, какая бы красотка рядом ни была, уже ничего не поможет.

Смешно слышать про женщин и от Егора Крида. Он выглядит как человек на транс-переходе, как трансгендерная женщина, которая наполовину еще находится в мужском теле, но уже принимает гормоны. Я не вижу в нем натурального начала. От него не исходит энергетика мужчины, имеющего отношения с женщинами. У него энергетика не уверенного в себе чувака, который готовится к тому, что ему отрежут писюн и у него вырастут на гормонах маленькие сисечки.

Да, Крид может запустить инфу про роман с этой дочкой Бокарева или с какой-нибудь еще телкой. Но мне проще поверить в его отношения со Стасом Калинкиным. А рассказы этого кудрявого, что он собирается жениться, я не могу всерьез воспринимать.

Это напоминает мне недавние откровения Филиппа Киркорова, как он якобы меняется для некой женщины. Над ним тогда ржали все эскортники Москвы.


Когда верстался номер, выводы Солнцева внезапно получили подтверждение от самого Крида. В своем блоге рэпер опубликовал переписку с мамой, обеспокоенной новостями про его женитьбу, и заверил, что никому предложения не делал. Мол, СМИ это придумали. Ну и кто он после этого, как не человек на букву «П»?