Самбурская нарывается на неприятности с зэками

Самбурская нарывается на неприятности с зэками
В Москве отгремела ХXII церемония вручения премии «Шансон Года». Одним из ее триумфаторов стал любимчик женщин Ярослав Сумишевский. Артист взял «Золотого грифа» за дуэт с Тамарой Кутидзе - «Навек». За наградой певец пришел с пятилетним сыном Мирославом.

В январе 2021-го Сумишевский с женой Натальей попал в автокатастрофу. Ярослав отделался сотрясением мозга, а супруга скончалась спустя неделю комы. С тех пор воспитанием сына музыкант занимается один. А пока знаменитый папа пропадает на гастролях, с мальчиком остаются няня, бабушки или старшие сестры.

- На творчество и гастроли уходит много времени, - сетует Сумишевский. - Очень хотелось бы принимать побольше участия в жизни сына, но, к сожалению, вот так получается, что видимся редко. А что делать? Я этого хотел, к этому стремился...

Другой обсуждаемой персоной вечера стала Настасья Самбурская. Актриса давно увлечена пением в стиле шансон и принимала участие в седьмом сезона телешоу «Три аккорда». Но, кажется, Настасья заигралась в образ «воровской шилохвостки».

sam_1
36-летняя Самбурская на красной дорожке показала всем спину в куполах

На красной дорожке Самбурская повергла гостей в шок тематическими татуировками, нанесенными по всему ее телу. Хоть «наколки» оказались лишь временными рисунками, кое-кто возмутился. Дескать, нельзя наносить на себя такие символы просто так.

Например, на спине Настасьи красовались три церкви с куполами. Как известно, по количеству куполов определяют, сколько у человека было ходок. Также храм на женском теле обозначает, что она сидела за кражи. Змея в черепе, по воровским понятиям, напоминает, что «жизнь - борьба». Роза на руке говорит о полученном сроке в несовершеннолетнем возрасте.

- Хорошо хоть эта актрисуля не нарисовала розу на бедре, а то на зоне - это отличительный знак коблухи - пассивной лесбиянки, - услышали мы за кулисами двух мужчин грозного вида.

«Сумишевский
Сумишевский и его Мирослав 

Но больше всего бывалых возмутили воровские звезды на плечах Самбурской. Такие татуировки в криминальном мире еще нужно заслужить - стать авторитетом.

Если бы Настасья в таком виде появилась в другой компании или разгуливала бы по улицам, ее могли попросить «пояснить» за звезды. А еще за изображение колючей проволоки на ноге. Каждый узелок на проволоке приравнивается к одному году в заключении. Поэтому, если такую татуировку носит человек, не имевший проблем с законом, бывшие зэки могут воспринять это как неуважение или насмешку в свой адрес.

Так что Самбурская очень рискует нарваться на неприятности.