Как сейчас выглядит брошенный замок Пугачевой и Галкина: жалкое зрелище

Как сейчас выглядит заброшенный замок Пугачевой и Галкина: жалкое зрелище
Пугачева и Галкин
После того, как Примадонна с детьми вслед за Максимом Галкиным* (признан иноагентом в России) сбежала в Израиль, их роскошный особняк в подмосковной деревне Грязь опустел. Ходили противоречивые слухи о его продаже. Теперь же стало известно, что покупатель на звездное имение еще не найден.

По имеющейся информации, замок площадью около трех тысяч квадратных метров с 20 комнатами, бассейном и подземным гаражом по сей день принадлежит опальному юмористу. Никаких сделок с этой недвижимостью в последнее время не было. Надо учитывать, что знаменитая чета хочет выручить за продажу дома миллиард рублей.

Соседи певицы и шоумена по деревне Грязь говорят, что персонал в их замке остался прежний. Также появились свежие кадры имения. В ролике видно, что особняк выглядит сиротливым. По мнению комментаторов в Сети, это довольно жалкое зрелище, если учесть, что еще не так давно там был слышен детский смех и кипела жизнь.

Отметим, что информацию о покупке замка Пугачевой и Галкина шоуменом Стасом Барецким опроверг Telegram-канал Mash. Ранее Барецкий, являющийся президентом «Союза профессиональных ритуальных агентов», заявил, что они с коллегами решили сделать из звездного имения морг для элиты, крематорий и гробовую мастерскую.

Также эпатажный шоумен говорил о том, что на территории знаменитого особняка планируют создать музей истории кладбищенского дела. По словам Барецкого, имение певицы и телеведущего ему с коллегами удалось купить за 400 миллионов рублей.



*включен Минюстом РФ в список физлиц-иноагентов