Кристины больше нет: появились очень плохие новости об Орбакайте

Кристины больше нет: появились очень плохие новости об Орбакайте
Кристина Орбакайте
Российским поклонникам сообщили печальные вести о Кристине Орбакайте. На всех планах поставлен жирный крест.

Вокалистка Кристина Орбакайте недавно анонсировала гастрольный тур за рубежом. Например, 9 Мая дочь Аллы Пугачевой собиралась выступить в Германии. Неожиданно планы знаменитой блондинки пошли прахом. Некоторые члены творческого коллектива Орбакайте не смогли получить визы, поэтому мероприятие пришлось отложить.

Выступление Кристины Орбакайте в Германии откладывается уже не первый раз. Российская знаменитость должна была спеть для европейцев еще три года назад, но и тогда у нее ничего не вышло. Сначала Орбакайте помешали коронавирусные ограничения, а потом непростая геополитическая ситуация.

Стоит отметить, что желание Кристины Орбакайте развлекать немцев в День Победы не нашло понимания у российских общественных деятелей. Так, политик Роман Худяков в личном телеграм-канале раскритиковал исполнительницу хита «Губки бантиком». По его словам, Запад делает все возможное, чтобы отнять у россиян победу над немецко-фашистскими оккупантами. Граждане США верят лживым заявлениям о том, что именно американская армия сломала хребет Гитлеру.

«И туда, на Запад, поставляющий оружие Украине, едет попеть на День Победы российская певица. А другая уехала из России, нахамив россиянам и хлопнув дверью, и теперь едет в Юрмалу, где будет обниматься, радуясь встрече, с наговорившей столько гадостей о нашей стране Вайкуле», — рассудил Роман Худяков.

Политик поставил крест на будущем Орбакайте и ее матери в России. Кристины, как и ее знаменитой родительницы, больше нет и не будет на отечественной сцене. Для поклонников вокалистки в нашей стране это очень плохие новости.

Отметим, ранее стало известно, что Филипп Киркоров и Данила Козловский подставили Аллу Пугачеву. Примадонне отечественной эстрады придется покинуть «мир розовых пони» и вернуться в реальность.