Умер ведущий программы «Фазенда» Сергей Колесников

Умер ведущий программы «Фазенда» Сергей Колесников
Сергей Колесников
Не стало артиста и телеведущего Сергея Колесникова. Зрители Первого канала навсегда запомнят его по шоу «Фазенда». Сам актер называл программу о дачах и приусадебных участках своим главным сериалом.

Заслуженному артисту России было 68 лет. О его кончине сообщила жена. Подробности произошедшего, а также причину смерти семья Колесникова не раскрывает. О дате и месте проведения гражданской панихиды будет объявлено дополнительно.

На Первом канале много лет каждое воскресенье выходила программа «Фазенда». Ее ведущим в течение 6 лет был Сергей Колесников. Актер помогал людям обустраивать дачи и приусадебные участки. Но шоу на первой кнопке не единственное, чем он прославился. В свободное от телевизионных дел время Сергей Валентинович записывал музыкальные диски, играл в МХТ имени Чехова. А также растил внуков.

На счету Колесникова десятки фильмов и сериалов. Он снимался в лентах «Человек с аккордеоном», «Биндюжник и король», «Чистые ключи», «Сестры по крови», «Вовочка», «Мелочи жизни», «Петербургские тайны», «Папа», «Время жестоких», «Неотложка» и др.