«Простите меня»: уехавшая Елена Ваенга сообщила печальные новости

«Простите меня»: уехавшая Елена Ваенга сообщила печальные новости
Елену Ваенгу россияне обожают за ее сильный характер. Певица никогда не подводила своих поклонников, всегда была открыта к диалогу с публикой. Сейчас артистка простит фанатов поддержать ее в трудную минуту.

Ваенга вынуждена отменить сразу три выступления. Артистка уже уехала из Москвы, когда обнаружила, что серьезна больна, она не может петь. Диагноз Елена не раскрыла, но попросила поклонников отнестись с пониманием к ее ситуации. Звезда шансона обратилась к людям со своей страницы в соцсети:

«Простите меня пожалуйста, дорогие зрители. Я опять заболела. Петь невозможно…. Мы переносим Апатиты, Мончегорск и Мурманск. Через 3 - 4 дня мы поймем даты переноса. Надеюсь на понимание. Простите еще раз».

К посту Ваенга прикрепила свежее фото. Кадр сделан в автомобиле. На снимке певица выглядит приболевшей. Красные щеки и слезящиеся глаза звезды взволновали народ. Россияне молятся за Елену.

«Здоровье - самая большая ценность в нашей жизни. Не купить и не продать... И никто не застрахован от болезней. Выздоравливайте, Лена! Набирайтесь сил и берегите себя»; «Леночка, главное здоровье! Берегите себя, сил Вам!!А мы подождем!»; «Да... Все мы не застрахованы от болезни.. Скорейшего выздоровления, Леночка», — пишут люди в комментариях.

«Простите меня»: уехавшая Елена Ваенга сообщила печальные новости
Елена Ваенга 

Отметим, что Ваенга в последние годы невероятно востребована у публики. Ее хиты берут за душу. При этом певица счастлива в браке с музыкантом Романом Садырбаевым. В 2012 году году певица впервые стала мамой. Елена родила сына, которого назвали Иваном. Примечательно, что замуж за Романа певица вышла, когда их наследнику было четыре года.



*Организация запрещена на территории РФ