Поплавская влепила смачную оплеуху Киркорову: «Из уважения к Алле Борисовне»

Поплавская влепила смачную оплеуху Киркорову: «Из уважения к Алле Борисовне»
Филипп Киркоров
Яна Поплавская не прошла мимо заявления Филиппа Киркорова. Актриса высмеяла вокалиста.

Поп-король отечественной эстрады Филипп Киркоров, судя по всему, совсем не переживает из-за отъезда Аллы Пугачевой в Израиль. Более того, конец эпохи «господства Примадонны» исполнитель хита «Зайка моя» встретил с большим воодушевлением. Филипп Бедросович недвусмысленно намекнул, что теперь он главная звезда отечественной сцены.

«В этой стране я теперь примадонн!» — без тени смущения заявил Филипп Киркоров.

На смелое высказывание знаменитого артиста отреагировала актриса Яна Поплавская. Знаменитая блондинка жестко высмеяла Киркорова в личном телеграм-канале.

«Филипп Киркоров провозгласил себя «Примадонном» российской эстрады! А мог бы «ПримадоннОй», но из уважения к Алле Борисовне поступил достойно, по-семейному! Ждем «объявления и разрешения» лета!» — влепила смачную оплеуху Киркорову Поплавская.

Подписчики поддержали Яну в комментариях. «Они всегда себя сами звездами и примадоннами назначали», «Лучше бы уехал, жил бы в пристройке у Галкиных», «Какой стал страшный. Я помню его какой он был в молодости, например, клип «Зимняя вишня». Красавец!» — обсуждает публика Киркорова под постом Поплавской.

Отметим, ранее Филипп Киркоров присвоит себе традицию Аллы Пугачевой «разрешать весну». На протяжении нескольких десятилетий Примадонна и ее поклонники отмечали Праздник желтых цветов. В первое воскресенье весны Алла Борисовна выходила к фанатам с букетом и произносила особую фразу.