Уехавшую в США Малышеву жестко высмеял Гальцев: «Главное, пошли шагом, а не бегом»

Уехавшую в США Малышеву крепко приложили на родине
Елена Малышева
Елена Малышева в конце апреля была замечена на одной из центральных улиц Нью-Йорка. Звезда Первого канала информацию о своем отъезде не комментирует.

Пока ведущая наслаждает отдыхов в Америке, ее решил поддеть юморист Юрий Гальцев. Артист прилюдно высмеял Малышеву и ее шоу о здоровье. Комик на своей странице в соцсети опубликовал свежее фото и заявил, что своим преображением обязан Малышевой.

На снимке Гальцев демонстрирует пышную растительность, хотя несколько лет назад он распрощался с волосами на голове. В последнее время юморист ходил полностью лысый.

«Уехавшую

«Посмотрел программу Малышевой «Корни волос». Корней стало меньше, волосы пошли. Главное, пошли шагом, а не бегом. А вариант прост, больше давайте гладить себя по голове. Делайте добрые дела, кому погладить найдутся. Главное не дуться», — приложил ведущую шоу «Жить здорово» Гальцев.

Некоторые поклонники Юрия подумали, что так он высмеял прогулку звезды Первого канала по Нью-Йорку. На ролике, который разместили в Сети, женщина, очень сильно похожая на Малышеву, идет по пешеходному переходу. В руках она держит несколько портпледов с одеждой и сумочку. 

Телеведущая никогда не скрывала, что летает в США. За океаном живут ее сыновья с семьями. Также у Малышевой в Америке есть своя недвижимость — особняк за $6,5 млн в пригороде Нью-Йорка.