Первый канал горько поплатится за увольнение Диброва

Первый канал горько поплатится за увольнение Диброва
Дмитрий Дибров
Который день публика обсуждает резонансное увольнение телеведущего Дмитрия Диброва. Знаменитость больше не будет вести популярное телешоу «Кто хочет стать миллионером?». Более того, 63-летней звезде нашли замену. Теперь в кресле ведущего проекта будет красоваться певица Юлиана Караулова.

Появление поп-вокалистки в интеллектуальной программе озадачило некоторых экспертов индустрии. Так, продюсер Павел Рудченко считает, что Караулова – неравнозначная замена Диброву. Он уверен, что Первый канал горько поплатится за увольнение Диброва.

«Я думаю, это плохой выбор редакции Первого канала, потому что однозначно рейтинги программы упадут. Караулову в принципе никто не воспринимает как высокоинтеллектуального человека, даже если она имеет это качество», — рассудил Рудченко.

Продюсер добавил, что Караулову публика воспринимает как обычную певицу. Юлия еще не показала себя высокоинтеллектуальной и разносторонней. «Кто хочет стать миллионером?» все же требует от ведущего некоторого соответствия.

Добавим, Дмитрий Дибров много лет работал в программе. По словам телеведущего, он получал за съемки в проекте 3,5 млн рублей в месяц. Новость о том, что Дибров лишился жирного места на телевидении, застала его молодую жену врасплох.

«Я выходила замуж за ведущего программы «Кто хочет стать миллионером?» Что теперь делать?», — сетует 33-летняя Полина Диброва.

Супруга шоумена сообщила подписчикам личного микроблога, что у ее семьи огромные расходы. Нужно растить троих детей, содержать огромный дом на 20 комнат на Рублевке и штат прислуги.