Обнищавшей Лободе приходится трясти голым задом за деньги 

Обнищавшей Лободе приходится трясти голым задом за деньги
Светлана Лобода
Светлана Лобода за минувший год лишилась большей части своих доходов. Обнищавшая звезда готова пойти на что угодно ради заработка, ведь ей нужно кормить двоих дочерей.

Лободу обожали в России, артистку называли преемницей Аллы Пугачевой. Но все изменилось в один миг. Обе певицы сбежали из нашей страны и назад их не ждут. И если у Примадонны есть муж, который очень хорошо зарабатывает за границей, то украинская звезда осталась одна с двумя детьми на руках.

В России Лобода получала многомиллионные гонорары. В Европе ее талант интересен только соотечественникам, а они не самая платежеспособная аудитория. Сама Лобода, которая никогда не отрицала любви к расточительству, призналась, что теперь периодически что-то просит у своего любовника, личность которого скрывает. 

По словам Светланы, прошлый год дался ей очень тяжело. Блондинка похудела до 47 килограммов и даже стала принимать антидепрессанты. Фанаты заметили, что знаменитость и впрямь стала выглядеть болезненно.

При этом Лобода хватается за любую работу. На своих шоу она готова сделать что угодно ради привлечения внимания. Одно время певица выходила на сцену в цветах украинского флага, но, видимо, на теме патриотизма много заработать ей не удалось. Теперь артистка пробует другой метод — сексуальность. На одном из последних шоу Лобода появилась в «голом» наряде. Певица трясла голыми ягодицами и эротично извивалась. Зрителям такой поворот понравился, зал пищал от восторга.

«Обнищавшей
Лобода 


*Организация запрещена на территории РФ

*включен Минюстом РФ в список физлиц-иноагентов