В Москве скончался Вячеслав Зайцев: подробности

В Москве скончался Вячеслав Зайцев: подробности
Вячеслав Зайцев
85-летнего модельера доставили в больницу с внутренним кровотечением. Врачи до самого последнего момента боролись за его жизнь, но спасти Зайцева так и не удалось.

Сегодня, 30 апреля, в Москве на 86-м году жизни скончался Вячеслав Зайцев. Об этом сообщает Telegram-канал Mash со ссылкой на информированные источники. По сведениям журналистов, прославленного модельера госпитализировали с кровотечением в желудке, позже его направили в реанимацию. К сожалению, спасти Вячеслава Михайловича так и не удалось: он скончался, не приходя в сознание.

«Днём его доставили в щёлковскую больницу с кровотечением в желудке. В этом же районе находится его дача. После КТ Зайцева отправили в реанимацию. Позже, в районе 18:00, он скончался», — отмечается в сообщении.

В последнее время модельер сильно болел и жаловался на здоровье. Тем не менее, он регулярно продолжал появляться на светских мероприятиях. О дате и времени похорон будет сообщено дополнительно. Редакция «Экспресс газеты» приносит соболезнования родным и близким Вячеслава Михайловича.