«Единственный!» Малиновский раскрыл свое истинное отношение к Лазареву

«Единственный!» Малиновский раскрыл свои истинное отношение к Лазареву
Алекс Малиновский и Сергей Лазарев
Алекс Малиновский в последние годы стал лучшим другом Сергея Лазарева. Артистов вместе замечают на курортах, они живут рядом, Алекс даже написал для Сергея песню. 

Малиновский во всем поддерживает товарища. Когда кто-то несправедливо обходится с Лазаревым, Алекс тут же готов постоять за друга. Накануне на НТВ завершилось шоу «Маска», победителями были названы сразу два участника — Мамонтенок и Скорпион. В первом костюме находился Дима Билан, а во втором — Сергей Лазарев.

Члены жюри не могли определиться, кому уже отдать «золото», пока не вмешался поп-король Филипп Киркоров и не предложил разделить победу между двумя финалистами. Многие сочли это решение несправедливым. Среди них оказался и Малиновский. Алекс не стал молчать и публично показал свое отношение к другу. 

На своей странице в соцсети певец разместил фото Сергея в образе Скорпиона и написал: «Лучший артист. 100% победитель. Единственный».

«Единственный!» Малиновский раскрыл свои истинное отношение к Лазареву
Алекса задело, что судьи назвали победителями двух участников 

Отметим, что по заверениям Лазарева никто из его знакомых и даже семьи не знал об участии в шоу «Маска». 

«У меня был тур, многие думали, что это не я, потому что видели мой сумасшедший график. Я легких путей не ищу. Я до такой степени скрывался, что никто не знает: ни дети, ни мама. Сейчас будет большое удивление у всех моих друзей, я держал интригу до последнего. Я приезжал на площадку один, здесь выдавали плащ, заходил в маске и никто не знал», — рассказал исполнитель хита «Снег в океане» в беседе со «СтарХитом».



*Организация запрещена на территории РФ