«Вот это Лиза»: Арзамасова сбросила одежду перед камерой и народ ахнул

«Вот это Лиза»: Арзамасова сбросила одежду перед камерой и народ ахнул
Лиза Арзамасова
Елизавета Арзамасова дебютировала на экране в шесть лет, будучи совсем малышкой, сейчас сложно представить, что она уже взрослая женщина с очень соблазнительными формами. Но, 28-летняя актриса решилась на очень откровенную фотосессию и показала все.

Для многих женственная Лиза Арзамасова навсегда останется Галиной Сергеевной — героиней «Папиных дочек». Сама актриса от образа, сделавшего ее знаменитой, не открещивается, но изо всех сил старается продемонстрировать, что она совсем другая.

Так, на своей странице в соцсети Лиза разместила очень откровенный кадр. На фото Арзамасова позирует у зеркала, она сидит на полу, подобрав ноги. Наготу актрисы скрывает лишь шерстяной свитер, который Лиза сбросила, чуть оголив грудь. В роскошной женщине ни за что не разглядеть серую мышку, которой была Галина Сергеевна. 

Поклонники звезды кино пришли в восторг. За несколько часов люди оставили под постом тысячи лайков и сотни комментариев. Пользователи Сети отмечают естественную красоту Арзамасовой и ее нежный взгляд.

«Вот это Лиза»: Арзамасова сбросила одежду перед камерой и народ ахнул
Лиза Арзамасова 

«Почему вы такая невероятно красивая»; «Лиза, это огонь!»; «Нереальнейшая»; «Вот это Лиза! Вот это красотка!»; «Очень красивая, нежная и в то же время сексуальная. Просто сшибает наповал»; «Обожаю вас и ваши роли. Самая красивая актриса»; «Бомбическая»; «Ну как можно быть такой идеальной?» — пишут под постом поклонники Арзамасовой.



*Организация запрещена на территории РФ

*включен Минюстом РФ в список физлиц-иноагентов