«Сынок - моя копия»: Киркоров сделал заявление на фоне слухов о тайном ребенке от известной певицы

«Сосцы кормящей козы»: народ поднял на смех перекроившего тело Киркорова
Филипп Киркоров
Поп-король хотел бы возобновить отношения с женщиной, которую до сих пор любит. Филипп Киркоров не исключает, что его дети, Алла-Виктория и Мартин, скоро узнают о братике.

В последнее время Филипп Киркоров чрезвычайно откровенен с публикой. Так, поп-король не побоялся сообщить зрителям о перенесенных пластических операциях. Вокалисту сделали подтяжку лица, убрали живот и подкорректировали грудь. Теперь же исполнитель хита «Зайка моя» подогрел слухи, которые в Сети обсуждают уже давно. Речь идет о якобы родстве Киркорова с сыном известной певицы.

Много лет муссируются сплетни о том, что старшего ребенка, сына Сашу, певица Анастасия Стоцкая родила от Филиппа Киркорова. Уж больно мальчик похож на черноокого поп-короля. Между тем маленький Саша называет папой совсем другого мужчину — Сергея Абгаряна. Ресторатор до недавнего времени был официальным мужем артистки и никогда не выражал сомнений в собственном отцовстве.

Филипп Киркоров между тем неоднократно публично признавался в чувствах к Анастасии Стоцкой. Артист восхищался женственностью, талантом и умом коллеги по цеху. «Рыжая бестия, в которую я был влюблен и сейчас влюблен», — отмечал исполнитель хита «Зайка моя».

Когда Киркоров узнал, что Стоцкая развелась с мужем, он решил, что судьба дает ему второй шанс. В эфире шоу «Маска» поп-кроль сообщил о желании возобновить общение с рыжеволосой красавицей. Артист готов к серьезным отношениям, но перед тем как привести даму сердца в дом, он должен посоветоваться с родными.

«А сынок ее, говорят, моя копия. Так что у Мартина и Аллы-Виктории может появиться братик. Бедрос, кстати, в зале с молодой невестой», — заявил Филипп Киркоров.