Проблемная дочь побила Успенскую вывалившейся грудью

Проблемная дочь побила Успенскую вывалившейся грудью
Любовь Успенская и Татьяна Плаксина
Единственная наследница исполнительницы хита «Карусель» всерьез взялась за собственную карьеру. На днях Татьяна Плаксина затмила знаменитую мать, выйдя к публике в пикантном наряде.

О Татьяне Плаксиной страна узнала несколько лет назад во многом благодаря скандальным ток-шоу. Любовь Успенская никак не могла найти общий язык с единственной дочерью, которая весьма бурно проживала свою юность. Девушка успела выучиться и пожить в США, побывать во многих странах мира, после чего осела на Коста-Рике, где продолжила «искать себя».

В основном Татьяна увлекалась живописью и духовными практиками, по-прежнему нигде не работая, и, по слухам, страдала тяжелой зависимостью от запрещенных веществ. В 2018-м году Плаксина попала в аварию, упав с велосипеда. Из-за попавшей в спицы ветки наследница звезды получила тяжелую травму лица.

После череды семейных ссор, которые бурно обсуждала вся страна, жизнь Татьяны вдруг стала налаживаться. За ее судьбу снова взялась звездная мать. Теперь, по словам Успенской, они с дочерью живут душа в душу, а еще вместе работают. «Королева шансона» разглядела в проблемном отпрыске звезду эстрады с блестящими вокальными данными.

Теперь на сцене Успенская появляется преимущественно вместе с Плаксиной. Семейный дуэт принимает участие в шоу «Две звезды. Отцы и дети», и Татьяна каждый раз поражает публику. Благодаря реабилитации и мастерству пластических хирургов девушка стала выглядеть великолепно и преисполнилась уверенности в себе.

Несколько дней назад Любовь Залмановна и Татьяна в эфире Первого канала исполнили хит «Пропадаю я» в новой аранжировке. Зрителей и жюри поразило не только мастерство Плаксиной, но и ее неожиданно смелый образ. Начинающая певица вышла на сцену в пикантном черном комбинезоне. Глубокое декольте едва сдерживало наливную грудь, а разрезы на бедрах подчеркивали необыкновенную стройность ног.

«Проблемная
Татьяна Плаксина и Любовь Успенская 

Члены жюри осыпали участниц комплиментами. «Да тут кострище целое!» — воскликнул Александр Олешко. Композитор Игорь Крутой оценил новую аранжировку песни, а актриса Аглая Шиловская не стала скрывать своего восторга от фигуры Татьяны.

"Я хочу показать, что любовь материнская может вылечить ребенка, она может сделать невозможное. Я хочу, чтобы моя дочь была примером для тех, кто сегодня запутался в жизни, потерялся, что-то произошло и не могут найти правильного пути", - заявила в ответ довольная Любовь Успенская.