Блогер Вероника Золотова стала самым юным членом жюри «Новой волны»

Вероника-Золотова
Вероника Золотова
Ежегодно на территории культового «Артека» собираются таланты из разных стран, чтобы выступить на большой сцене перед зрителями и именитыми членами жюри. Но в конце жаркого мая 2021 года на «Новой волне» собрался максимально звёздный состав жюри.

Как музыканты с большим сценическим стажем, такие как Алсу, Александр Буйнов, Юлия Савичева, так и новые, но уже знаменитые и заслужившие доверие звёзды. Среди них Дава, Карина Кросс, Гэри Грей, Тим Сорокин , но самое большое внимание СМИ и зрителей привлекла Вероника Золотова , ведь популярная блогерша стала самым юным членом жюри громкого музыкального конкурса.

В свои 18 с небольшим Вероника уже завоевала огромную любовь, как у аудитории соцсетей, так и у тех, кому повезло быть с ней знакомым в оффлайне. Яркая внешность, харизма, положительная энергетика, жизнерадостная улыбка и чарующий вокал – всего этого Веронике не занимать.

Вероника-Золотова2
Вероника Золотова 

Девушка стала настоящим бриллиантом для одного из самых известных блогерских домов в России. И несмотря на то, что “соседи” Вероники по tik tok-дому – тоже популярны и знамениты, в жюри культового песенного конкурса пригласили именно Золотову. Девушка признаётся, что для неё это большая честь: «Во-первых, это так круто, сидеть в жюри наравне с такими артистами как Юлия Савичева и Алсу. Во-вторых, быть участником жюри такого знаменитого музыкального конкурса с такой историей. Я очень старалась, чтобы быть максимально объективной и поэтому очень ответственно подошла к судейству на конкурсе».

По словам Вероники Золотовой, все участники – безусловные таланты, выбирать их них оказалось невероятно сложно. «Честно говоря, среди участников были такие крутые ребята, что ловила себя на мысли, что мне есть,  чему них поучится», - скромничала Вероника. Её вокал и харизму уже по достоинству оценили и коллеги по блогерскому цеху, и артисты.

Вероника-Золотова3
Вероника Золотова 

Карьера Вероники Золотовой развивается стремительно. Лишь 2020 году девушка перебралась в Москву из Беларуси, и начала развивать одновременно блогерскую и певческую карьеру. В отличие от многих других звезд блогосферы, Вероника делится не только забавными вайнами и трендовыми видео, но и каверами на популярные треки. И здесь в отличие от смешных видео, мало кто может составить конкуренцию Золотовой и её сильному голосу. Среди треков, на которые Вероника записала каверы, есть и песни Бейонсе. А взять такую высоту, как уровень вокала миссис Картер, решится не каждая. А вот Золотова решилась, и не прогадала.Ведь ещё год назад девушка оканчивала школу в родном Минске и пела на своём выпускном, а теперь стала самой юной участницей жюри одного из самых масштабных песенных конкурсов страны.

Как известно, конкурс проводится при поддержке Министерства просвещения Российской Федерации. Организаторы “Новой Волны” остались в восторге от судейства и, в принципе, участия Золотовой в мероприятии. Вероника с большой эмпатией и волнением отнеслась к выступлению абсолютно каждого участника. Как признали организаторы конкурса, девушка не только талантлива, а также честна и справедлива.Именно её поддержка и ободряющий взгляд помогли многим участникам конкурса чувствовать себя комфортно на сцене.

Вероника-Золотова4
Вероника Золотова 

«Новая Волна» –  это большой праздник музыки, объединяющий артистов с разных уголков планеты, я осталась в восторге от атмосферы, царящей здесь, - призналась Вероника. - Море в двух шагах, солнце, талантливые конкурсанты, наш прекрасный коллектив жюри. Я могу сказать, что для меня поездка сюда – никак не работа. Это настоящий отдых. Правду говорят, «найди дело по душе, и ты не будешь работать ни одного дня в своей жизни». Я невероятно счастлива, что всё в моей жизни складывается именно так. Ещё год назад я даже не представляла, что буду здесь, в таком качестве. Одно могу обещать точно: я не подведу свою аудиторию, тех, кто в меня верит и поддерживает. Тем более, мероприятие зарядило нас всех таким мощным драйвом и желанием творить, что по-другому быть просто не может».