Свидание Баскова и Волочковой прошло в кустах

От возбуждения у певца едва не разошёлся шов от аппендицита

От возбуждения у певца едва не разошелся шов от аппендицита

Женщина потенциально красива, если у нее есть голова. Ведь тогда она может надеть шляпку. А в шляпках красивы все женщины. Эту нехитрую теорему с успехом доказали на Центральном московском ипподроме, где состоялись девятые ежегодные скачки «Гран-При Радио Монте-Карло». Мероприятие открыло летний светский сезон, в котором, кроме этих скачек, ничего примечательного и не бывает. Столичный бомонд об этом прекрасно осведомлен, поэтому ломится туда, как на последнюю электричку.

Насладиться первыми лучами летнего солнышка и посмотреть на лошадок многие звезды пришли семьями. Не исключено, что детям прогулку представили как поход в зоопарк. И это нельзя назвать полноценным обманом, поскольку бездетные селебритиз, как только к ним подносили очередного ребенка, начинали строить такие рожи, что порадовали бы любого дарвиниста.

Так, Аркадий Укупник впервые вывел в свет годовалую дочурку Соню. Свое лучшее произведение, всем видом не признавая соавторство жены Натальи, певец и композитор гордо держал на руках. У малышки на голове красовалась белая ленточка, что, естественно, вызывало море острых политических шуток, ни одна из которых так и не рассмешила сенатора Вячеслава Фетисова, сопровождавшего дочь Настю. Милая, приветливая и улыбчивая девушка, очень похожая на маму Ладу, очаровала всех молодых людей.

Николай БАСКОВ, Анастасия ВОЛОЧКОВА

Николай БАСКОВ, Анастасия ВОЛОЧКОВА

Они предлагали ей вместе сходить к знакомому стилисту, маникюрше, диетологу, пробежаться по магазинам. И все. Как ни прискорбно, большего от покоряющих нынешний свет юношей даме ждать не приходится. Даже Яна Рудковская в шляпке «борсалино» выглядела более мужественно.

- Я здесь из-за детишек, они очень хотят посмотреть на лошадей, - уверяла Яна, хотя лошади Николая и Андрея интересовали в самую последнюю очередь. Ведь в папиной конюшне у них у каждого было по крепкому смирному жеребчику. Но откуда об этом знать борющемуся за свои материнские права продюсеру.

Не успела Рудковская развеять слух о своей беременности от Жени Плющенко, как в атмосфере отчаянно зарябило. В костюме то ли зебры, то ли собравшегося на путину рыбака появился Филипп Киркоров.

Анастасия ВОЛОЧКОВА, Николай БАСКОВ

Анастасия ВОЛОЧКОВА, Николай БАСКОВ

С собой сухопутный моряк привел Ани Лорак.

И надо отдать должное чувству юмора генерального директора «Русской Медиагруппы» Сергея Кожевникова, который моментально сориентировался и распорядился вызвать их на сцену под видом вручения приза самой стильной пары скачек «Гран-При Радио Монте-Карло».

Всеобщей радости не было предела.

- Это просто случайность! - объяснял Киркоров. - Мы не сговаривались. Просто проснулись утром и решили одеться так.

Саркастическое ржание лошадей заглушил, как это и положено «Золотому голосу России», Николай Басков. Изданный им звук был явно непроизвольным, хотя вполне оправданным. На его месте закричал бы каждый. Но только этот счастливец видел Анастасию Волочкову в ракурсе, способном вызвать не только крик.

Николай БАСКОВ, Анастасия ВОЛОЧКОВА

Николай БАСКОВ, Анастасия ВОЛОЧКОВА

Мнимый больной

Балерина сидела напротив тенора и, невинно беседуя с каким-то господином, показывала Коле знаки. Шэрон Стоун в своем Голливуде, наверное, рыдала в этот момент от зависти. Анастасия же, не ведая жалости к американской актрисе, выписывала ногами все более откровенную амплитуду. Судорожно дергающийся кадык Николая готов был вот-вот протереть тонкую кожу и вырваться наружу.

- Мне надо выйти. По делу. Срочно, - буквально прокричал он своей спутнице, победительница украинского телешоу «Золушка для Баскова» телеведущей Ирине Швец. И, подмигивая обоими глазами Волочковой, потрусил, обгоняя скачущих параллельным курсом лошадей, в ближайшие кусты.

Женщина остается женщиной даже в самые волнующие моменты. На ее плечах очаг, кров и вообще уют, который она готова строить хоть во дворце, хоть в данный момент в кустах. Волочкова оказалась готовой ко всему. Настина накидка из шерсти-перьев невиданных зверей укрыла бы их с Колей от любой непогоды не только в кустах но и в горах. Но сейчас она выполняла всего лишь функцию полотенца, которым прикрываются на пляже при перемене плавок.

Виктор ДРОБЫШ с женой и дочкой

Виктор ДРОБЫШ с женой и дочкой

Николай был объят покрывалом так плотно, что даже самый удачливый папарацци страны Борис Кудрявов не смог подсмотреть, что там происходит между народным и заслуженной артистами России.

Тем временем Ирина нервно озиралась по сторонам и уверяла, что не видит Баскова в качестве мужа, тем более что предложения не поступало, а Коля вообще пропал.

- Ну, где ты был и что это у тебя за помада на пиджаке? - набросилась она на вернувшегося ухажера.

- Ой-ой-ой-ой-ой, - вместо защиты перешел Николай в наступление и схватился за то место, где ему недавно вырезали аппендицит. - Быстрее поехали отсюда.

- Что, опять?! - испугалась наивная девушка и повела артиста к машине. По пути она успела рассказать, что видела жуткий шрам на теле Николая и он у него большой. Потом покраснела, зачем-то уточнила, что действительно большой, и наговорила бы еще бог весть что, но вовремя прозвучавший гонг возвестил о финале последнего заезда.

Ани ЛОРАК, Филипп КИРКОРОВ

Ани ЛОРАК, Филипп КИРКОРОВ

Аркадий УКУПНИК с женой и дочкой

Аркадий УКУПНИК с женой и дочкой

Сексуальная привлекательность Анастасии ВОЛОЧКОВОЙ была очевидна всем присутствующим, но она хотела только БАСКОВА

Сексуальная привлекательность Анастасии ВОЛОЧКОВОЙ была очевидна всем присутствующим, но она хотела только БАСКОВА




*включен Минюстом РФ в список физлиц-иноагентов