«Происходит что-то странное и для меня неприятное»: Буланова откровенно рассказала об отношениях с молодым женихом

"Происходит что-то странное и для меня неприятное": Буланова откровенно рассказала об отношениях с молодым женихом
Татьяна Буланова
Татьяна Буланова активно готовится к свадьбе. Новому возлюбленному она доверяет, однако опыт прошлой семейной жизни научил артистку держать руку на пульсе.

Татьяна Буланова утверждает, что свою личную жизнь предпочитает скрывать, однако недавно ее «сдала» поклонникам и прессе подруга Лена. Девушка опубликовала в социальных сетях снимок знаменитой подруги сначала в объятиях любимого, а потом и с дорогим помолвочным кольцом на заветном пальце. Отпираться было поздно, пришлось признать: свадьба состоится уже летом.

«...Не скажу, какого числа и где. Подготовки особой нет. Платье выбрала. Кольца выбирает Валера, он уже знает, какие», - поделилась исполнительница.

Валера это бывший теннисист Валерий Руднев. Он младше своей прославленной возлюбленной почти на 20 лет, но пару это совсем не смущает. Певица призналась, что предложения руки и сердца уже не ждала, однако через три года отношений молодой человек заявил, что хочет оформить все официально. Для Руднева это будет первый брак, а вот для Булановой уже третий.

Певица снова надеется, что на этот раз создаст семью на всю жизнь, но не отрицает и другого исхода. Два предыдущих брака научили Буланову внимательно относиться к подозрительным «знакам» и любить в первую очередь себя. Одного подозрения или скандала ей достаточно, чтобы раз и навсегда разорвать отношения.

"За кем-то следить - это вообще ниже моего достоинства. Но если я вижу, что происходит что-то странное и для меня неприятное, то на этом все заканчивается. <...> Чувства как отрезает, и человека в моей жизни уже нет", - рассказала звезда.

Отметим, что нумеролог Клара Кузденбаева, которая ранее предсказала Лизе Арзамасовой свадьбу со взрослым мужчиной, а Сергею Лазареву предрекла третье место на «Евровидении», преподнесла поклонникам тревожные новости о новом избраннике Булановой.