«Это же как Кристиан Пупкин»: народ высмеял имя новорожденного ребенка Прилучного и Брутян

«Это же как Кристиан Пупкин»: россияне высмеяли имя новорожденного ребенка Прилучного и Брутян
Павел Прилучный
Павел Прилучный и Зепюр Брутян наконец стали родителями. До последнего звездная чета скрывала беременность, а потому приблизительной даты родов никто не мог подгадать. Однако после появления на свет сына Павел и Зепюр не стали играть с публикой, сразу сообщив радостную новость.

Сейчас супруги наслаждаются семейной идиллией. Так, несколько часов назад Павел Прилучный поделился трогательным кадром. На снимке счастливая Зепюр Брутян сидит на диване с их первенцем.

«Любимая, спасибо за сына!!! Семья растет!» — подписал фотографию Павел.

«Это же как Кристиан Пупкин»: россияне высмеяли имя новорожденного ребенка Прилучного и Брутян
Зепюр Брутян с сыном Микаэлем  

Примечательно, что на снимке в блоге звезды сериала «Мажор» в Instagram* можно рассмотреть не только малыша на руках у Зепюр, но и его имя. Так, позади Брутян на стене большими буквами и на английском языке написано «Добро пожаловать, Микаэль». Примечательно, что многие поклонники Прилучного удивились подобному выбору имени для малыша.

Одни посмеялись над тем, что мальчика будут звать Микаэль Павлович Прилучный. Другие и вовсе предположили, что от Павла в этой ситуации ничего не зависело, и решение об имени для ребенка и вовсе принимали армянские родственники со стороны супруги.

«Видимо, тесть выбирал»; «Подпольное Миха»; «Ну назвали бы уже Михаил! Микаэль Прилучный – это же как Кристиан Пупкин. У двух старших детей созвучные же имена с фамилией»; «Что за имя? Пипец, конечно», – разошлись фанаты Прилучного.

Обратили люди внимание и на еще одну интересную деталь. «Если посчитать, то в день свадьбы Зепюр уже была беременна! Получается, брак по залету?» – задался вопросом один из подписчиков Павла в Instagram*. Впрочем, подобные слухи ходили еще осенью, стоило паре сыграть скоропалительную свадьбу.

Тогда, напомним, все еще обсуждали роль Мирославы Карпович во всей этой истории с тайными романами Прилучного. К слову, звезда «Папиных дочек» после обнародования отношений Павла с Брутян снова оказалась в тени. Хотя накануне Мирославе удалось привлечь к себе внимание, когда она облачилась в свадебное платье сразу же после новости о рождении ребенка у Прилучного.



*Организация запрещена на территории РФ