Набравшая массу Загитова выставила перед людьми черную промежность: фото

Набравшая массу Загитова выставила перед людьми черную промежность: фото
Алина Загитова
20-летняя звезда фигурного катания сделала важное объявление. Алина Загитова сообщила о завершении тура шоу Этери Тутберидзе «Чемпионы на льду», в котором она принимала участие.

Фигуристка рассказала в личном микроблоге, что они с коллегами объездили много городов. Правда, долгие часы в дороге ее утомили. «Но все неудобства отходят на второй план, когда во время каждого выступления я слышу ваши голоса, вашу поддержку с трибун», - призналась спортсменка.

Алина Загитова заявила, что у нее самые лучшие болельщики и поблагодарила всех, кто приходил посмотреть ее выступления. Знаменитость выразила надежду, что совсем скоро снова встретится с поклонниками своего таланта на ледовых аренах.

Также Загитова опубликовала подборку кадров с выступлений. На одном из них фигуристка буквально выставила перед зрителями черную промежность. Внимательные подписчики обратили внимание на то, что девушка набрала вес.

«Алина тут заметно на массе. Но все равно красавица!», - высказалась одна из поклонниц в комментариях.

«Алина
Алина Загитова 

Загитова не только успешна на льду. Спортсменка уже попробовала себя в качестве телеведущей. Активная профессиональная деятельность, правда, отразилась на здоровье юной шатенки. Ранее остеопат Сергей Евдокимов забил тревогу по поводу состояния фигуристки.

Врач предупредил звезду льда о том, что, если она не одумается, то может оказаться прикованной к постели. Дело в том, что у Алины Загитовой есть повреждения позвоночника.



*Организация запрещена на территории РФ