«Молодому облизывать старое неприятно»: что скрывается за идеальным браком Высоцкой и Кончаловского

«Молодому облизывать старое неприятно»: что на самом деле скрывается за идеальными отношениями Высоцкой и Кончаловского
Юлия Высоцкая и Андрей Кончаловский
Уже несколько дней подряд не утихает скандал с участием жены Андрея Кончаловского. Пока Юлия Высоцкая молчит, знающие люди продолжают рассказывать о неприглядных сторонах характера звезды.

Долгое время казалось, что у супруги прославленного постановщика практически безупречная репутация. Внезапный удар сразил Юлию с той стороны, откуда она наверняка его не ждала. Внимательные пользователи Сети обнаружили, что актриса годами водила россиян за нос.

Так, 20 лет выступая в программе «Едим дома» и продавая книги с рецептами, Высоцкая якобы скрывала свое неумение готовить. В разных соцсетях высмеяли старые ролики с участием Юлии, в которых она странным, по мнению интернет-пользователей, образом готовит раковый суп, пиццу, сырники и другие блюда. Возможно, скандал быстро бы утих, однако Высоцкая предпочла молчать в сложившейся ситуации. Более того, ни с кем на контакт артистка не идет. На фоне такого ее поведения в Сети всплыли подробности про характер звезды.

«Друзья, которые работали с Юлией, всегда рассказывали, что у нее во всем старо-Голливудский вайб и размах: любая коммуникация, даже для режиссера (если не муж снимает) — через агента, в любую пердь на съемки она приезжает со своей кофемашиной, специальным матрасом и всем таким подобным», — цитирует чьи-то признания психолог Вероника Степанова.

Ситуацию с оскандалившейся Высоцкой эксперт оценила лаконично: «фу». Она сравнила Юлию с эскортницами, с которыми общалась по работе. Якобы и у первой, и у вторых со временем произошло смещение вектора брезгливости и капризов в безопасную сторону. Обращаясь к своим подписчикам, Степанова предложила поразмыслить над тем, откуда у уроженки Ростовской области Высоцкой вообще появились барские замашки?

«На протяжении многих лет Юле приходится жить с глубоко пожилым человеком, со всеми вытекающими из этого последствиями. Даже если учесть духовное родство и общие интересы супругов, существуют еще и законы биологии — молодому облизывать старое неприятно. Как психике справиться с длительно нарастающей брезгливостью? Как вывести отреагирование в другую плоскость? «Фу, как тут грязно, фу, какой отвратный кофе, фу, насколько же неудобный матрас, фу, фу, фу». Однако, на самом деле, это «Фу» адресовано к телу Андрюшки Кончаловского и Ростовской области», — заключила специалист.



*включен Минюстом РФ в список физлиц-иноагентов