«Бинго-Бонго в стрингах»: изголодавшаяся Волочкова зажала между ног огромный ствол

«Бинго-Бонго в стрингах»: изголодавшаяся Волочкова зажала между ног огромный ствол
Волочкова снова взялась за старое
47-летняя экс-прима Большого театра решила напомнить о себе привычным способом. Своим вызывающим поведением красотка умудрилась вогнать в краску даже преданных фанатов.

Накануне Анастасия Волочкова улетела в отпуск на Мальдивы, где в последний раз отдыхала в январе. Судя по всему, «балерина всея Руси» планирует не только избавиться от нервного напряжения, но и как следует пошалить на глазах у всей страны. Практически каждый свой шаг артистка старается сделать достоянием общественности, и это несмотря на разгромные комментарии и неиссякающий поток критики. По словам Волочковой, хейтеры не могут ей простить богемного существования исключительно на фоне черной зависти.

В прошлый свой приезд на острова танцовщица вела себя до неприличия скромно. На тот момент Настя жаловалась на боли в мышцах в том самом месте, которые не позволили ей отработать фирменные шпагаты в полной мере. Да и неудача с Дедом Морозом, за которого она якобы собиралась выйти замуж, также отразилась на настроении красотки. Теперь же она решила не зацикливаться на мужчинах, которые в последние несколько лет обходятся ей в копеечку.

Урок, преподанный неблагодарным банщиком Сергеем Кузнецовым, Анастасия Юрьевна, по всей видимости, все же усвоила. Напомним, что на голубоглазого блондинка с накачанным торсом она потратила целое состояние, но после возвращения в Москву завидный жених во всеуслышание обвинил щедрую благодетельницу в распущенности и алкоголизме.

Приятно осознавать, что в это раз Волочкова не собирается выставлять в своем лично микроблоге очередного липового ухажера. Вместо заведомо проигрышного времяпрепровождения она наконец-то бросила все силы на любимое дело. Свою первую за долгое время пляжную фотосессию изголодавшаяся по шалостям блондинка превратила в незабываемое шоу. В какой-то момент Анастасия так разошлась, что не постеснялась зажать между своих натруженных ножек гигантский ствол приглянувшейся пальмы. Как водится, пользователи мгновенно отреагировали на горячую публикацию счастливой артистки, которая благодаря наличию чувства юмора довольно спокойно относится к всевозможным нападкам.

«Бинго-Бонго в стрингах»; «Сбылась Настькина мечта – ствол отхватила что надо!»; «Остается оседлать пальму, раз вокруг нет приличных мужиков», — заявили комментаторы.

«Бинго-Бонго в стрингах»: изголодавшаяся Волочкова зажала между ног огромный ствол