Владимир Левкин скоро станет отцом и дедом

Популярный певец справил 45-летие

Популярный певец справил 45-летие

В лихие 90-е годы ни одно крупное музыкально-тусовочное мероприятие не обходилось без поп-группы Бари  АЛИБАСОВА «На-на». Основным вокалистом в которой по праву считался Владимир ЛЕВКИН. Именно его называли «Золотым голосом «На-на».  Именно ему больше всего и доставалось лавров (лишь лауреатом национальной музыкальной премии «Овация» он становился девять раз!) и зрительских симпатий - то есть любви фанаток. Которых у группы было несметное число! Доходило до того, что от нахлынувших страстей девчонки срывали на себе перед сценой одежду.

Владимир Левкин с женой Мариной

И вот их кумир справил 45-летие. Левкина всегда отличала природная интеллигентность и утонченность. Символ мальчиковой поп-группы редко эпатировал публику экзальтированным поведением и недвусмысленными заявлениями. Разве что вместе со всеми куражился на сцене. Чем, к примеру, всегда славился руководитель их группы, с которым, кстати, у Левкина всегда складывались непростые отношения. Следует сказать, что и на юбилее у певца Алибасов со своими «нанайцами» замечен не был. Впрочем, как и Левкин на недавнем праздновании 65-летия Бари. Скорее, из-за внутреннего несогласия с требования и методами «воспитания» музыкантов и публики Левкин и покинул «На-на» еще в 1998 году. И начал сольную карьеру.

Владимир ЛЁВКИН

Но все планы сломала тогда тяжелая болезнь. Славу Богу, у парня нашлись силы и верные друзья, чтобы вылезти из этой тяжелой истории. Сейчас Левкин в строю. Записывает новые альбомы, выступает на корпоративах, занимается благотворительностью. В общем, ведет активную творческую жизнь.И с личной жизнью у него все наладилось. После многочисленных встреч и расставаний он, наконец, обрел счастье с четвертой женой Мариной Ичетовкиной. Молодожены мечтают о малыше.От первого брака у Левкина есть дочь Виктория. Ей 19 лет. Сейчас она встречается с молодым человеком, от которого тоже мечтает родить ребенка. Так что, вполне возможно, Левкин вскоре станет еще раз отцом и уже дедом.

Владимир Левкин с дочерью

Дочь Лёвкина Виктория со своим молодым человеком

Марина ХЛЕБНИКОВА

Владимир ЛЁВКИН, Иван КОНОНОВ

Рома ЖУКОВ