Паникующая по поводу возраста Гузеева написала завещание

Паникующая по поводу возраста Гузеева написала завещание
Лариса Андреевна - королева телеэфира
63-летняя Лариса Гузеева - успешная и богатая звезда экрана. Она замужем за известным ресторатором Игорем Бухаровым, мать взрослого сына и взрослой дочери. Несмотря на это, заслуженную артистку мучают страхи за собственное будущее.

- Я очень парюсь по поводу своего возраста. Почти паника! Собираю ум в кучку и решаю, как подстелить соломки, - написала Лариса в соцсети.

Диалог на просторах Интернета возник между актрисой и ее давней подругой, именитым кинокритиком, программным директором ММКФ Ириной Павловой. Та на днях дала интервью для телефильма, посвященного грядущему в сентябре 90-летию Татьяны Дорониной. И поделилась своими мыслями о судьбе выдающейся актрисы с подписчиками. Та, как известно, на склоне лет осталась абсолютно одна и сейчас живет в доме престарелых.

- Доронина - одинокая, забытая за ненадобностью, - заметила Павлова.

Гузеева тут же пояснила, что за Татьяной Васильевной присматривают в очень достойном и дорогом месте. И сразу же поделилась трудностями собственного бытия:

- Самое сложное - выжить и доживать в мире людей. По себе сужу: мне сегодня мало кто нужен. Круг сужаю сознательно, понимая, что большую часть жизни распылялась не на тех… Заботимся о себе сами, деньги все подчистую не проматываем и вовремя пишем завещание, - с болью сообщила Гузеева.

Комментарий кинокритика оказался ироничным:

- Было бы что проматывать.

Впрочем, Ларисе, ради телекарьеры пожертвовавшей актерством, явно есть что. Вот только сохранился ли у нее талант лицедейства?

- Я много работала с Ларисой, - делилась с «Экспресс газетой» актриса и режиссер Ольга Анохина. - Но после того как она стала звездой телеэкрана, с ней что-то произошло. Не хочет выкладываться на 100 процентов, ленится. А на сцене это всегда видно. Зрителя не обмануть…



*включен Минюстом РФ в список физлиц-иноагентов