Киркоров в день рождения разбрасывался деньгами

Киркоров в день рождения разбрасывался деньгами
Даже в образе бледной поганки Филипп выглядит ярко
Филипп Киркоров по традиции отметил свой день рождения, а ему стукнуло 56, на сцене. Грандиозный концерт в Кремлевском дворце стал заключительным в рамках его юбилейного тура, который продолжался целый год.

В начале шоу Киркоров, потративший на него, по собственному признанию, $5 млн, эффектно появился из дальней двери зрительного зала в огромной короне с перьями и в блестящем костюме. А поднявшись на сцену, произнес трогательную речь:

- К сожалению, именно в этот день мир покинула моя мама. Это случилось 29 лет назад. Но сегодня, я знаю, что она мой ангел-хранитель, и ее глазами смотрят этот концерт мои дети, Алла-Виктория и Мартин Киркоровы.

За вечер Киркоров умудрился сменить аж 27 образов:

- Если бы не санкции, возможно, нашу заявку и приняли бы в Книгу рекордов Гиннесса. Но я не стремился за рекордами, - заметил певец. - Я вырос на музыке и шоу Шер, Элвиса Пресли, Майкла Джексона. На песнях Валерия Леонтьева. Я всегда равнялся на этих людей и, возможно, хотел в чем-то их перещеголять. Например, Шер мы обогнали по количеству переодеваний за концерт - у нее было 16. Но и песен у нее за вечер не 35, как у меня, а 23.

Мартин (в центре) ревниво наблюдал за тем, как его сестра Алла-Виктория целовалась с неизвестной нам женщиной, словно с самым родным человеком на свете. А бывшая домработница Киркорова Люся (справа), которую он забрал у Пугачевой, а несколько лет назад отправил на заслуженный отдых, бесконечно поправляла прическу

«Встала и ушла отсюда»

Одним из самых трогательных моментов программы стала нежная и романтичная песня из нового фильма Николая Лебедева «Нюрнберг»:

- Мы ценим нашу историю, почитаем солдат, без которых не было бы сегодня у нас мирного неба над головой, благодарим тех, кто отдал свои жизни, чтобы мы жили сегодня мирно, - сказал Филипп.

А также добавил, что все цветы, которые ему сегодня подарили, он возложит к Могиле Неизвестного Солдата рядом с Кремлем. Букетов было - не счесть. Самый запоминающийся - из бело-сине-красных роз, в цвета российского флага - преподнесла знаменитый тренер по гимнастике Ирина Винер.

Врезался в память зрителям и момент, когда Киркоров неожиданно затеял аттракцион невиданной щедрости. Объявил, что выпустил лимитированную коллекцию футболок и толстовок, на которых начертаны его самые скандальные фразы типа «Меня раздражает ваша розовая кофточка», «Встала и ушла отсюда» и другие. Несколько он решил подарить счастливчикам тут же. Завернул в каждую из них по купюре в тысячу рублей и швырнул в зал. Кто поймал, тот поймал.

Парень-статист демонстрировал футболки от Фила, пока певец объяснял Наталье Гордиенко и всему залу, что счастливчикам достанется еще и 1000-рублевая купюра от него
Парень-статист демонстрировал футболки от Фила

Но и сам Филипп без подарков не остался. Модельер Аника Керимова и певица Наташа Королева презентовали ему домашний халат из их совместной лимитированной круизной коллекции. Плюс певец стал обладателем картины, на которой его изобразили в виде джинна, вылетающего из старинной лампы. Дети вручили папе практичные презенты: Мартин - станцию, от которой можно заряжать сразу несколько гаджетов, а Алла-Виктория - специальную бутылку, моментально фильтрующую воду.

А главный подарок - новую внешность - певец, судя по всему, преподнес себе сам. Своим неожиданным преображением остался доволен, а пластического хирурга Тимура Хайдарова сделал чуть ли не главным гостем на концерте и даже представил его многотысячному залу.

Накануне выступления похудевший и постройневший певец побывал на новом шоу Павла Воли и без лишней скромности подчеркнул, что он король не только на сцене, но и в постели:

- Я виртуоз в этом деле. Не только отличный вокалист, но и сексуальный партнер номер один, чтобы вы знали.