«Московские засветы» международного кинофестиваля

Грудь Самбурской окружающие приняли за силиклоуновую
Грудь Самбурской окружающие приняли за силиклоуновую
В нынешнем году гости и жюри 45-го Московского международного кинофестиваля в основном лицезрели фильмы из Мексики, Китая, Болгарии и Бразилии. Главный приз взяла чилийско-аргентинская драма «Три брата» Франсиско Папарельи. А красные дорожки церемоний открытия и закрытия пестрели трусиками малоизвестных российских актрис.

Барышни, чьи имена в титрах фильмов указывают мелким шрифтом в разделе «В эпизодах», светили нижним бельем так активно, что многих не покидала мысль, будто они хотят хоть так привлечь внимание режиссеров и продюсеров. Больше всех отличилась 34-летняя актриса Алена Чехова. Выпускница «Щуки» выбрала платье с двумя цветками на груди и вырезом снизу. Таким огромным, что желающие могли рассмотреть все трещинки в нижней части тела перезрелой нимфетки.

Алена Чехова рождала споры: что у нее «там»
Алена Чехова рождала споры: что у нее «там» 

От таких вольностей у 70-летнего кинорежиссера и руководителя «Мосфильма» Карена Шахназарова буквально не закрывался рот. Мэтр невольно продемонстрировал коллегам свои зубы. «Мечта стоматолога!», - как определили всезнайки. Желто-черный налет на них мог образоваться от того, что мастер много курит и позволяет себя бокальчик-другой красного вина, определила эксперт.

«У
У Шахназарова обворожительная улыбка  

- Помимо цвета, у уважаемого Карена Георгиевича масса и других проблем, - тревожится ортодонт Светлана Шумилова. - Полосы на передних зубах указывают на разрушающуюся эмаль. А межзубные щели говорят о болезни десен. Если режиссер срочно не займется лечением, может потерять до половины зубов.

«Ирина
Ирина Безряднова показала ноги до трусов 

Пока же Шахназаров весь в творчестве. На ММКФ он получил приз из рук Никиты Михалкова за вклад в мировой кинематограф. А совсем скоро на большие экраны выйдет его детектив «Хитровка. Знак четырех» с Константином Крюковым и Михаилом Пореченковым в главных ролях.

Кристина Соболева (Бабченко) от публики ничего не прячет
Кристина Соболева (Бабченко) от публики ничего не прячет