«Пошёл вон!» Сожитель Алианы Устиненко гонит из дома ее 9-летнего сына

«Пошёл вон!» Сожитель Алианы Устиненко гонит из дома ее 9-летнего сына
Алиана Устиненко
Алиана Устиненко в конце апреля стала мамой во второй раз. Все свое время звезда «Дома-2» посвящает новорожденной дочери. 9-летнего Роберта пытается «воспитывать» новый сожитель Алианы.

Устиненко очень сильно хотела стать мамой снова, второго ребенка она ждала с нетерпением. Хоть в последние дни беременности звезда «Дома-2» уже даже передвигалась с трудом из-за внушительного живота, она продолжала снимать видео для своих соцсетей. Некоторые кадры поклонники только сейчас смогли рассмотреть внимательно. И от увиденного у многих волосы дыбом.

Дочь Алиана родила от своего коллеги по музыкальному бизнесу, продюсера Макса Меченкова. Мужчина живет с Устиненко и ее сыном Робертом. Мальчик у экс-участницы реалити появился в браке с Александром Гобозовым. Некоторое время Саша не общался с сыном, но в последние пару лет активизировался и даже планирует забрать Роберта к себе на лето.

Поклонники Алианы просят Александра как можно быстрее увезти ребенка, ведь, по их мнению, в семье творится неладное, Роберта обижает сожитель Устиненко. На видео, которое звезда телестройки опубликовала на своей странице в соцсети, попал момент, как Макс выгоняет мальчика из дома. 

«Пошёл вон отсюда! Больше не возвращайся сюда, дружок! И мои кроссовки не ломай!» — заявил Меченков. 

Народ просит Гобозова вмешаться в ситуацию, пока его сыну не нанесли травму. «Такое отношение прощать нельзя, дальше и до рукоприкладства может дойти.Мужчин много а родные все в единственном экземпляре»; «Отчим грубо относится к Роберту»; «Алиана перед родами жаловалась, что Роберт подвергся буллингу в школе, если ещё отчим будет его из дома выгонять и так к нему пренебрежительно относиться, то мальчику вообще негде будет спасение искать, когда со всех сторон его будут обижать», — пишут зрители «Дома-2».

Устиненко поспешила оправдаться за скандальный ролик. По словам молодой мамочки, ее сожитель так шутил.



*Организация запрещена на территории РФ

*включен Минюстом РФ в список физлиц-иноагентов