«От возраста не уйти»: известный певец рассказал правду о пугающем поведении Ирины Аллегровой

«От возраста не уйти»: известный певец рассказал правду о пугающем поведении Ирины Аллегровой
Ирина Аллегрова
На днях популярная певица Ирина Аллегрова впервые за долгое время появилась на публике. 71-летняя звезда посетила сборный концерт в Кремле, приуроченный ко Дню Победы.

В Сети отмечают, что в последние годы с исполнительницей хита «Императрица» происходит нечто странное, пугающее. Артистка превратилась в затворницу, отказалась от привычного подчеркнуто сексуального, дерзкого образа. Кроме того, Ирина Александровна немного прибавила в весе.

Певец Юлиан шокирован метаморфозами, которые произошли с Ириной Аллегровой. Резкие перемены в образе коллеги по цеху певец объясняет немолодым возрастом артистки. Юлиан считает, что Аллегрова стареет достойно.

«Она не наращивает себе ягодицы, не выходит в колготках, без штанов, но в шляпе. Не называет себя Примадонной. Ей это не надо, она — прекрасная певица, была и останется», — рассудил певец.

Юлиан признался, что всегда любил «императрицу» за ум и талант. Певец давно знаком с Аллегровой. Вместе они много раз пересекались на гастролях. Ирина Александровна, говорит Юлиан, всех подкупает простотой и добрым отношением. Аллегровой не нужно перекраивать лицо и тело у пластических хирургов, чтобы ее любили.

49-летний исполнитель добавил, что некоторые знаменитости, омолаживая себя у медиков, иногда доходят до абсурда. После подтяжек и липосакций артисты утрачивают индивидуальность, а некоторые, по мнению Юлиана, превратились в шутов.

«От возраста не уйти, не надо смешить зрителей пластическими операциями. Стареть надо со своими зрителями», — отметил артист.

Говоря о пластике, Юлиан, скорее всего, имел в виду Филиппа Киркорова. Недавно поп-король перенес несколько эстетических операций. Говорят, что исполнитель хита «Зайка моя» даже ягодицы увеличил.