Ослепительная принцесса: неземной красоты Кейт Миддлтон затмила на коронации Карла и Камиллу

Ослепительная принцесса: неземной красоты Кейт Миддлтон затмила на коронации Карла и Камиллу
Кейт Миддлтон и принц Уильям
Главной звездой коронации Карла III стала Кейт Миддлтон. Принцесса Уэльская сама того не желая, затмила престарелых свекра со свекровью.

Кейт появилась в Вестминстерском Аббатстве в роскошном платье цвета слоновой кости от Александра Маккуина. Наряд Миддлтон был украшен вышивкой серебряными нитями с мотивами розы, чертополоха, нарцисса и трилистника, представляющими каждую из четырех наций Великобритании. 

Вместо тиары свой образ Кейт дополнила венком Jess Collett x Alexander McQueen из серебра. А в знак трогательного поклона своей покойной свекрови принцесса надела набор жемчужных серег Дианы. Отдала дань уважения Миддлтон и королеве Елизавете II, надев ожерелье Георга VI, которое было подарком короля для его дочери, тогдашней принцессы Елизаветы.

Кейт блистала на коронации и сама того не жалея, затмила Камиллу и Чарльза, ведь все взгляды и объективы фотографов были направлены на принцессу Уэльскую, а не на главный героев торжества. 

 

Люди, наблюдающие за коронацией в Сети, уже шутят, что Камилла не зря хотела, чтобы невестка оделась как можно проще и ни в коем случае не трогала тиары из королевской сокровищницы. Мол, Миддлтон и без этих атрибутов выглядела как ангел, а что было бы с тиарой, представить сложно.

«Ослепительная принцесса. Вот, кто должен стать королевой»; «Ой, карга будет недовольна, опять на Кейт все внимание»; «Какая же она красавица, смотрю и на душе тепло»; «Камилла всыпет принцессе по первое число. Опять кто-то краше нее»; «Смирись, Камилла, тебя тут вообще быть не должно», — пишут пользователи Сети.



*включен Минюстом РФ в список физлиц-иноагентов