20 лет боли: мстительная Королева подло поступила с Николаевым

20 лет боли: мстительная Королева подло поступила с Николаевым
Игорь Николаев и Наташа Королева
Наташа Королева не забыла, как Игорь Николаев предал ее. Артистка много лет держит обиду в сердце.

Певица Наташа Королева вместе с дизайнером Аникой Керимовой создала летнюю коллекцию одежды. Артистка собирается хорошо заработать на новом детище. Наряды из шелка и шифона обойдутся покупателям в копеечку – самый дешевый элемент коллекции стоит 35 тысяч рублей.

Рисунок на тканях артистка подбирала под песни, которые когда-то для нее написал бывший муж – композитор Игорь Николаев. Речь идет о хитах «Желтые тюльпаны», «Дельфин и Русалка», «Подсолнухи», «Такси, такси», «Ласточка» и других. Между тем делиться прибылью с экс-избранником Наташа не собирается. Когда журналисты спросили Наталью,  поделится ли она с экс-мужем, та проигнорировала вопрос, поджала губы и отвернулась.

Наташа Королева и Игорь Николаев, напомним, развелись более 20 лет назад. Сейчас у композитора и певицы добрые дружеские отношения. Оба создали свои семьи и родили детей.

Между тем когда-то Николаев очень некрасиво поступил с Королевой. Музыкант изменил певице, что в итоге привело их брак к краху. С тех пор прошло много лет, однако Наташа до сих пор с болью вспоминает то предательство.

Интрижка мужа на стороне стала шоком для Королевой, между тем она была готова дать союзу с Николаевым второй шанс. По словам Наташи, на тот момент ей уже исполнилось 27 лет, однако она все еще смотрела на окружающий мир и избранника сквозь розовые очки. Музыкант не оценил душевный порыв певицы. Он решил не спасать брак и переключился на других женщин.

Не исключено, что сегодня артистка пытается выжать из союза с Николаевым как можно больше. Таким образом получить своеобразную компенсацию за былые моральные страдания. Может быть, кто-то скажет, что мстительная Королева поступает с экс-мужем подло, но артистке, видимо, уже все равно.