Влиятельный мужчина вмешался: Барановскую погнали поганой метлой с Первого канала

Влиятельный мужчина вмешался: Барановскую погнали поганой метлой с Первого канала
Юлия Барановская
Карьера Юлии Барановской оказалась на волоске. За телеведущую заступился известный политик.

Много лет программа «Мужское / Женское» радует зрителей Первого канала. Проект помогает обычным россиянам находить выход из сложных жизненных ситуаций. В эфире шоу откровенно обсуждаются проблемы алкоголизма, насилия в семье, детской беспризорности и бездействия региональных властей.

Впрочем, программа часто становится объектом критики. Так, ведущих «Мужского/Женского» Александра Гордона и Юлию Барановскую ругают за грубость в адрес героев передачи и высокомерные высказывания. Более того, в Сети противники шоу то и дело создают петиции с требованием гнать Барановскую и Гордона с телевидения поганой метлой.

О возможном увольнении звезд «Мужского / Женского» высказался известный политик и общественный деятель Роман Худяков. Он вмешался в ситуацию, заступился за Барановскую и ее соведущего. По словам Худякова, проект – это зеркало жизни российских регионов.

«Здесь показано то, что реально происходит в наших регионах. У нас, не где-то в Германии, в США. Цель передачи – помочь герою решить проблему. Показать, чтобы правоохранительные органы, администрация обратили внимание на ситуацию», — рассудил политик.

«Мужское / Женское» Роман Худяков считает одним из самых удачных проектов Первого канала. Зрители устают от бесконечного обсуждения политики. Россияне хотят знать, о том, что происходит в социальной сфере, говорит общественный деятель.

Отметим, накануне под шквал критики попал Александр Гордон. Шоумен в хамской манере общался с женщиной, у которой отобрали ребенка.