Одну взяла у государства: Татьяна Васильева подарила детям и внукам 6 квартир

Одну взяла у государства: Татьяна Васильева подарила детям и внукам 6 квартир
Татьяна Васильева
Звезда театра и кино Татьяна Васильева рассказала о баснословных заработках. По словам звезды фильма «Самая обаятельная и привлекательная», в месяц она получает в среднем два миллиона рублей.

Большую часть заработанного 76-летняя Татьяна Григорьевна откладывает на сберегательный счет. Знаменитость копит, чтобы купить детям и внукам очередную квартиру.

Звезда уже обеспечила жильем всех своих родственников. Васильева без чьей-либо помощи купила пять квартир, а одну взяла у государства. В студии программы «Секрет на миллион» на телеканале НТВ артистка рассказала, как поделила недвижимость.

Внукам Ване и Грише артистка купила по однокомнатной квартире. Маленькой внучке Мирре Татьяна завещает двухкомнатные апартаменты, в которых сейчас проживает. Сыну Филиппу актриса отписала просторную жилплощадь с тремя спальнями. Между тем дочке звезды Лизе повезло больше всех. Наследнице актрисы досталось два объекта недвижимости — двухкомнатная и трехкомнатная квартиры.

«Да, у Лизы две квартиры, потому что мне одна квартира досталась бесплатно от правительства Москвы. Отдала ее Лизе, а купила для Адама (сын Лизы – прим.ред), — объяснила Татьяна Васильева.

Васильева, отметим, помогает детям материально. Артистка ежемесячно перечисляет 44-летнему Филиппу и 36-летней Лизе 100 тысяч рублей на бытовые расходы. Татьяна Григорьевна не считает, что ее дети — нахлебники. Чада знаменитости зарабатывают сами, однако их доходы не слишком велики. Филипп и Лиза пошли по стопам родительницы, но какого-то особого успеха на этом поприще не получили.

Васильева уже сейчас думает о том, как будут жить ее дети и внуки, когда ее не станет. Филипп и Лиза еще не пробовали быть полностью независимыми. Артистка беспокоится о будущем чад. Татьяна Васильева полагает, что Филиппу и Лизе придется отказаться от актерского ремесла и найти более денежные профессии.