Забрал сына и уехал: Дмитрий Певцов оставил жену в Москве

Забрал сына и уехал: Дмитрий Певцов оставил жену в Москве
Дмитрий Певцов
58-летний актер вместе с наследником Елисеем покинул столицу. Заранее Дмитрий Певцов об этом не предупреждал.

Артист много лет счастлив в браке с коллегой Ольгой Дроздовой. У звездной пары подрастает сын. Недавно о парне ходили нехорошие слухи. Дело в том, что Елисей бросил кадетское училище, после чего Дмитрий Певцов решил наставить отпрыска на путь истинный и определил его в православную школу.

Судя по всему, молодой человек все-таки встал на путь исправления. В своем Telegram-канале Певцов сообщил, что поехал в Санкт-Петербург, чтобы выступить на праздничном концерте в честь Дня Победы. Сын захотел также попробовать себя в роли исполнителя и составил знаменитому отцу компанию.

Любимую супругу Дмитрий Певцов оставил в Москве. Почему Ольга Дроздова не отправилась за мужем и наследником, артист не стал объяснять.

«Мы с группой «ПЕВЦОВЪ-ОРКЕСТР» в Питере, где за два дня у меня будет три выступления», - поделился актер.

Ранее стало известно, что Дмитрий Певцов покинул Россию. Он отправился в Сирию.

За рубежом актер побывал в составе парламентской делегации. Певцов рассказывал, что это была первая мирная (не связанная с военными действиями) поездка парламентариев. По словам Дмитрия, они доставили гуманитарную помощь спецбортом. Она предназначалась пострадавшим от землетрясения в Сирии.