«Труселя дома забыла»: бесстыжая Тодоренко прилюдно показала огромную дырку

«Труселя дома забыла»: бесстыжая Тодоренко прилюдно показала огромную дырку
Регина Тодоренко
32-летняя Регина Тодоренко со своей подругой Натальей Подольской вместе с семьями отдыхают в солнечном Дубае. Теледива и певица хвастаются пляжными кадрами перед россиянами. Однако вместо радости такие фото все чаще вызывают у наших соотечественников раздражение и недоумение.

Жена Владимира Преснякова обнародовала в личном микроблоге снимки, за которые публика вылила на приятельниц ушат помоев. Подписчики считают, что 40-летняя Подольская и Тодоренко перешли границы приличия и призвали их перестать позориться, выставляя напоказ свои женские прелести.

Артистка и супруга Влада Топалова провели веселую фотосессию на пляже. «Мы вместе с Региной Тодоренко контролируем берег, ребята! Все чисто! Море спокойное, беспорядков нет, но мы это исправим», - подписала снимки Подольская.

Обе звездные мамочки предстали в очень откровенных купальниках. Больше всего негатива вызвал внешний вид Регины Тодоренко. Фолловеры и вовсе посчитали, что звезда экрана – без трусов.

Дело в том, что дизайн трусиков знаменитости весьма необычен. На них «красуется» огромная дырка. «Тодоренко труселя дома забыла и пришлось набедренную повязку надеть», «Бескультурщина», «Две доски», «Капец худеющие, как подростки. Прям анатомию скелета человека можно по ним изучать. Про трусы и задранные ноги вообще молчу», «А сиськи где, женщины?!», - негодуют интернет-пользователи.

«Тодоренко
Тодоренко и Подольская 

Отметим, что недавно россияне уже критиковали Регину Тодоренко за излишнюю раскрепощенность. Телеведущей досталось за пикантный кадр груди.



*Организация запрещена на территории РФ

*включен Минюстом РФ в список физлиц-иноагентов